Какой прогноз на декабрь в финансах , личной жизни ? Марина 31.01.1989 - вопрос №4549960

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, финансы пойдут к улучшению, неожиданный доход может быть, в личном тоже потихоньку всё налаживается, по тихоночку в общение с мужчиной вы поймёте, что это ваш человек, и всё больше и больше будете ему доверять.Мужчина тоже настроен серьезно.Ему тоже хочется домашний очаг, уют, и это все́ он думает получить в вас.Он всё больше и больше хочет к вам, но с другой стороны дела дают о себе знать.С ним вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина недавно у вас появился пока идёт общение, с финансами пока не все очень гладко но и не плохо, в декабре увеличение доходов, всего вам самого наилучшего
  1. По финансам все будет стабильно
  2. Отношения будут со знакомым мужчиной который сейчас.
Отношения с  очень достойным мужчиной, за ним как за каменной стеной, в финансах в декабре траты ,,,
Финансы вас будут  радовать и  в личном не останетесь одна, рядом  мужчина, котоого вы уже знаете.
Финансы не подведут. Личная жизнь только прокладывает дорогу в будущее, есть Вы, и есть тот, кому Вы интересны.
Добрый вечер! Финансы будут расти, возможен обман, который может привести к скандалу. будьте осторожнее.
В личном ожидания партнера или активности от партнера, перемены и душевный комфорт.
Здравствуйте.Ситуация будет меняться к лучшему и прежде не будет.В вашу жизнь уже входит перемена, самостоятельного пути и построения будущего и период будет выстраиваться на протяжении года, будете принимать решения о дальнейшем (так выстроились энергии вашего пути к новому периоду и будут Вас радовать)) Декабрь-отправная точка запуска,
Здравствуйте! Очень позитивный прогноз на личную жизнь, море внимания и позитивного настроения. Удача, прибыль в финансах и еще ожидайте подарок.
В лич. жизни мой расклад карт показал  -  карта указывает  Вашу  зависимость, она может быть материальной, душевной от  своего партнёра по отношениям.
В финансах  -  Стабильный заработок.  В дальнейшем без изменений.
по деньгам спада не будет карта стабильность достаток. карта следующего года у вас ожидается создания брачного союза
В финансах -будут улучшения. дела пойдут у вас в гору. В личной жизни- рядом мужчина с которым построите вы долгосрочные взаимоотношения, но мужчине нужно привести в порядок эмоции, перезагрузиться. Вы найдете общее- как я вижу в декабре сближение ожидается. Денег будет побольше.
Добрый вечер, Марина.
В сфере финансов вы почувствуете влияние Грабителя Богатства ( крупные расходы).
В личной жизни наоборот-душевный подъем, всплеск положительных эмоций. Звезда Романтики и Волшебник Любви откроют брачные перспективы в отношениях с партнером. Цветок романтики оживляет личную сферу, приносит радостные события, чувство собственной значимости, ценности, внимания партнера, романтические свидания, приятное общение. Любовь будет объединять ваши сердца) Следующий год идет под звездой Замужества).

С уважением, Константин.
Марина, явно вы цените то, что сейчас имеете, но страсти в декабре будет достаточно.
По финансам- удача сама плывет к вам в руки, главное не уклоняться Вам от перемен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kAIOAREV6T0
Здравствуйте показан рост в финансах, материальная сторона стабильная. В личной жизни видно развитие отношений с парнем, которого вы уже знаете. Удачи!
В финансовом плане все укрепится а в личной наладится ожидайте
декабрь в финансах — финансы будут, не очень будете ими довольны.

личной жизни — перемен не идет, все по старому
Здравствуйте, серьезных изменений именно в заданный период не будет. Но декабрь будет явно продуктивнее, нежели ноябрь.
В личном страхи по какому-то поводу, вы душевно за что-то переживать будете. В личном в декабре рядом будут близкие люди и семья. По финансам все не просто будет.
Здравствуйте. В любви будет оживление ситуации, имеющей корни в прошлом, но это принесет определенные трудности, напряжет и будет вынуждать поступиться своими интересами.
В финансах большой уход средств, нужно проявлять крайнюю аккуратность и стараться с собой не иметь крупных сумм. Под конец месяца будет какой-то сюрприз, типа премии.
В финансовом плане денег больше чем обычно будет.В личной жизни непонимание возникнет.
В личном ощущается неразделённая влюблённость: в вашей жизни есть мужчина, к которому вы испытываете большую симпатию, с его стороны такой симпатии нет.
В финансах всё очень хорошо, вас ждёт большая прибыль.