Устраиваюсь в магазин оптики как там сложиться сработаюсь там и надолго ли останусь Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №4550130

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы серьезно подошли к поиску работы и также серьезно будете работать на новом месте. Руководство это отметит, с молодыми сотрудницами тоже легко наладите отношения, они будут прислушиваться к вам. Останетесь там до тех пор, пока вас будет устраивать зарплата. Вижу в этом вопросе стабильность, значит будете работать долго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё хорошо будет. Работа понравится, коллектив вас примет и поддерживать вас будет во всем. Увольнения не видно.

Вы долго работали по другой специальности, с транспортом связана, очень тяжело Вам было. Новым местом работы будете, в целом, довольны, проработаете не меньше 2-х лет.

Для  вас  все сложится удачно  со всеми сработаетесь.
Хорошо всё сложиться, в этом месяце у вас и прямое богатство( это переход на новое место работы, обретение стабильного и постоянного места) и склонность к богатству- это возможность работать на процент.Благодаря своим коммуникативным навыкам вы преуспеете, сумеете привлечь достаточное количество клиентов и получить признание, хорошие отзывы и рекомендации.

С уважением, Константин.
Сработаетесь. Хорошо пойдут ваши дела. Останетесь надолго. И ситуация в целом в плане работы для вас положительная.
Анна, видно, что Вы женщина с деловой хваткой, есть организованность, самодостаточность, лидерские качества. Есть немного конфликтности, которая иногда может выражаться даже в молчании. Можете быть очень требовательны, в том числе и к себе. Иногда внешнее не согласуется с внутренним, допустим Вам нужно что-то делать, а Вы никак не желаете это делать, но делаете потому что нужно. Но у Вас это будет вызывать внутреннее недовольство. Такое может быть на новом месте.
Финансово будете удовлетворены.
Не задержитесь на этом месте надолго. Вам совет все же иметь про запас еще варианты работоустройств, они пригодятся.
Успехов!
Доброго времени суток. Будет постоянный стабильный доход. С коллективом будет тяжеловато. Если устроитесь, то работать будете долго.
Это место ваше по энергетически, вы будете гармонично себя чувствовать
Новые перспективы перед вами откроются, золотой шанс будет открыт.
Всю жизнь вы работать на ней не будете, наберетесь опыта и перейдете на другую.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Не долго проработаете.Знакомый потом другую работу предложит, которая вам больше понравится.
Здравствуйте! Карты говорят, что на этом месте не проработаете долго. С коллективом не сразу сработаетесь. Отношения будут не очень гладкие. Причина — Ваша прямолинейность. Смена работы идет через год. Кто-то из Вашего окружения (мужчина) окажет содействие в Вашем трудоустройстве на новую работу. Эта работа Вам больше понравится как в эмоциональном, так и в финансовом плане.
Анна сложится всё отлично, только вот улыбайтесь пожалуйста по чаще, девчата там работают отличные сработаетесь
Здраствуйте, останетесь там столько, сколько хотите, пока не надоест
Хорошее место, не плохие люди.
работать можно.
Сработаетесь ли — зависит от вас.
Это не ваше место на моральное состояние будет давить
Это Ваше место, будете чувствовать себя спокойно, удовлетворенно. Коллектив понимающий, адекватный, общение будет на равных. Смены не вижу, по крайней мере, в ближайшие года три.
Здравствуйте, не сразу все поймете и сойдетесь с коллективом, но весной следующего года поймете, что сделали все правильно.
здравствуйте
в коллективе будут те, кто не будет рад Вашему приходу. но на Вашей работе это никак не отразится, поэтому сработаетесь и останетесь там до мая точно. дальше у вас выбор будет.
с уважением, мария ясновидящая
Руна Иса. Больше полагайтесь на собственные выводы. Не торопите время, пусть события идут своим чередом. Избегайте растерянности, она губительно будет действовать на любую вашу работу.
Работа там не будет представлять каких-то сложностей, освоиться удастся быстро, не испытывая внутреннего дискомфорта. Те, с кем придется контактировать, будут оказывать поддержку, с ними найдутся точки соприкосновения. Это место способно стать постоянным на длительный срок.
Не сработаетесь и ненадолго. Не факт, что вообще приступите к работе.
Здравствуйте, Анна. Это правильный выбор и на этой работе у Вас идут хорошие перспективы. Атмосфера там вполне благоприятная, руководство будет Вами довольно. Успешно со всеми сработаетсь. Заработок будет Вас устраивать. Работать там будете не меньше года.
получите и удачу и успех финансы тут главная карта прибыль да но не потери
Как и на любой работе, ситуации будут разные, люди все разные и характеры у них тоже, но все будет складываться более менее хорошо, есть шанс проработать долго, но будут и другие предложения, будете решать в моменте.
спокойно но через какое-то время будете искать другой вариант работы где-побольше платят
Сложится все замечательно, останетесь на долго.
Все хорошо сложится на новой работе. Долго там останетесь работать