Какие важные события ждут меня до конца года 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4550230

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях с близким человеком начнется прогресс. Мужчина принесет вам долгожданные новости. Также ожидайте хороших финансовых поступлений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с неищвестным, это будет уолосальные изменения лля Вашей жизни.
Здравствуйте до конца 2021 года  будет много хлопот. Многое что вы планируете сбудется. Будет долгожданная встреча,  и в конце много приятных сюрпризов на праздничные дни!
Любовь с мужчиной будет и возможна беременность.
Здравствуйте, Марина, в то время, когда многие будут заняты подготовкой к празднику, вы же будете решать рабочие вопросы и возможностью приумножить свое состояние. Сфера работы и заработков выйдет на ведущие позиции в декабре месяце и не зря вы делаете на нее ставки, впереди хорошее денежное вознаграждение, прибыль, премии или бонусы. Это связано с приходом в вашу карту элемента Склонности к Богатству. если вы сейчас без работы- то самое время действовать и заниматься трудоустройством. Личная жизнь к сожалению ничем не порадует, вижу будете думать о мужчине, с которым сейчас нет взаимодействия. Как то его активность пошла на спад. Январь месяц- дружественный, коллективный, социальный. А вот март порадует событиями в личной жизни. там у вас волшебник любви)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Карты говорят о большой вероятности беременности. Также идет сбудется что-то из ранее намеченного Вами.
Счастливые переживания личного характера, будете окружены вниманием сразу нескольких мужчин, и выбрать, с кем идти дальше по жизни, будет пока очень сложно. Можно сказать, окажетесь на гребне волны, поднимающей Вас до состояния абсолютной эйфории. В остальных сферах-покой, гармония, ощущение себя духовно удовлетворенной.
Доброго времени, Марина, ваши энергии обновились и готовы выстраивать новые эмоции и впечатления, будет множества фокуса в сфере личной жизни, вниманий, вы будете как звезда на небе сиять в декабре.Ваша жизнь с февраля следующего года запуститься в движения и многие сферы будут для вас ценны и важны, принимать решения и впечатлений, словно зарядитесь энергией  впереди, судьба уже готовит для Вас сюрпризы…
Здраствуйте, всё будет размеренно и непонятно в отношениях для вас, с одной стороны парень, который вами заинтересован, с другой стороны тож парень, который тож вроде как то вам нравится, но ничего опять же.Обеим вы вы нравитесь, один просто недоверительно к вам относится, другой вас ревнует.На работе будет стабильность, Будьте осторожны со здоровьем, есть риск заболеть
Отдых, бездеятельность, поступление денег, небольшая сумма
Карта императрица и девять чаш   процветание, прибыль, возможно зачатие ребёнка, вас пригласят на праздник, вечеринку, возможно помолвка ,,,
Жизнь меняется к лучшему.Сделаете свой выбор и будете счастливы с этим человеком.Очень достойный светловолосый парень составит ваше счастье.

Добрый день, Марина. Конец текущего года станет для Вас порой бурного развития Вашей профессиональной деятельности. Будет какая-то поездка, общение с каким-то важным человеком и в итоге повышение по карьерной лестнице. А вот в личном наоборот — усложнение отношений и выяснение отношений. Идет постепенно расхождение с мужчиной как по взглядам на жизнь, так и по устремлениям в части отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, не будет ничего критичного для Вас. Небольшое повышение дохода в конце года и приятные семейные сборы.
Здравствуйте! Новые знакомства в сети интернет или настойчивые послания Вам от знакомого мужчины.Много суеты и риски ошибочных действий.
Будет знакомство с мужчиной, ожидание в  финансах предложит вам выбор — либо продолжать ждать, либо менять ситуацию и начать новый путь, который вас приведет к росту.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wYaqGB_fwQA
Поездка.
Встреча с новым мужчиной будет и отношения завяжутся.
Покупка полезная и нужная будет
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/MHEFPVZpSVo

Будет разочарование в личной жизни, однако вам откроется истина, которая принесёт вам облегчение и освободит от ненужных страданий. Также намечается поездка.

Здравствуйте.

Будет разговор с мужчиной. Будет проявление чувств. Будет внимания и романтика в Вашу сторону. У Вас идут достаточно благоприятные отношения с мужчиной.

Всего Наилучшего Вам!