Прогноз на 2022 год? 14.03.1993 - вопрос №4550446

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новые    отношения  ,      удачный  период   будет осенью  .   В деловой жизни      — стабильность и      вероятное повышение     в должности.   Удачного следующего  года!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возле вас появится хороший друг ближе к весне, который сможет вас поддержать в нужный момент. Возможность карьерного роста или новой работы, стоит приложить максимум усилий, иначе можно будет потерять то что придет к вам с легкостью. Любовь ради который вы будете готовы пожертвовать собой.