здравствуйте! мне вторую ночь снится стекло. в первую ночь снилось, что я ела и у меня вдруг весь рот вместо еды был в стёклах и крови. второй день снилось будто я легла на кровать, а вся кровать - вопрос №4550834

была в стёклах, вся спина, ноги
2 ответа

Ответы

есть стекло-к разочарованию.убыткам которые придут от близкого человека.лежать на стекле-добровольно принимать душевную боль.
У вас будут потрясения в жизни скоро