Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сейчас у меня сложная ситуация, разрыв отношений, молча, почему, не знаю. - вопрос №4551683

Скажите, пожалуйста, стоит ли надеяться на возврат человека или нужно отпустить и начинать все заново? Я — Екатерина — 06.09.1980, он — Александр — 14.07.1969. Может и не стоит за них цепляться, за отношения? Если я ему не нужна.

Дополнение автора от 27.11.21 00:32:22
Отпустить его не могу, вот в чем проблема. Как приворот на мне. Может правда действие магии? А может просто не верю в то, что могу хоть кому-то понравиться, страх одиночества? Помогите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. Надеяться можно, когда мужчина уходит и обещает подумать. В Вашем случае-остуда, и в мешок все переживания, которые доводят Вас до изнеможения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушел и не считал нужным объяснить.Забудьте.