Встречу ли я свою любовь в ближайшие время - вопрос №4552087

5 ответов

Ответы

я скажу что ни какого негатива на вас нет это первое. второе то что по любви ранняя дорога это связана карта зима первый месяц сможете получить и отношения и любовь
Виктория, вам расклад просто по имени, но лучше сообщать свои данные, в крайнем случае фотографию, так как нужна сонастройка именно на вас лично, Виктория ( кто вы ), и  потом уже, что ждёт в ближайшее время, открывает вам Таро расклад, что в личной жизни у вас есть уже взаимоотношения, которые следует вывести на прежний, и гармоничный уровень. Новая любовь у вас может появиться, но надо разобраться с прежними отношениями, знаете ситуация, когда ждете, чтобы вам налили благостный напиток, то приготовьте  чашку.
Встретите.
нет
Любовь придет в будущем году. Не торопите свою судьбу.