Добрый день ! что будет между людьми в течении полугода год? дороги разошлись уже? и что будет у девушки на личном ? Благодарю за ответы - вопрос №4552201

600 p
Владислав250882 Татьяна14март84

Дополнение автора от 27.11.21 15:22:33
какое его отношение сейчас?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дороги расходятся, но еще не разошлись. Отношения-не дай Бог, не каждый выдержит. Но прожить их надо. Именно на их фоне Вы оцените настоящие чувства, в которых не будет морального угнетения, а только радость. За полгода вряд ли что-то изменится, но весь будущий год будет работать на Вас, для Вашего блага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение ещё будет, возможна случайная встреча, отношений серьёзных надолго не получится. Вообще отношений на будущее не видно у вас. У каждого по судьбе идёт другой человек.
Из расклада вышла такая история: между людьми были довольна такие теплые отношения… которые по истечению времени привели к своему логическому завершению… как будто все что должно было быть отработано между этими людьми… уже отработано… это привело по отшельнику к одиночеству… женщина в этой паре вышла как яркая… эффектная… Мужчина умный… холодый… мужчина который даже если очень сильно переживает не особо показывает свои чувства… между этой парой соталась ноша… обязанности какие-то.( 10 жезлов)… женщина пытается что-то сохранить… хочет этого… у нее есть надежды и готовность действовать… мужчина сломлен разбит очень переживает… по итогу поколебавшись мужчина все же примет какое-то решение  и объявится с известием… предложением… приятным для дамы.
пока что дороги не разошлись, но это дело времени, рано или поздно каждый пойдёт по своей, что будет в личном — возможно судьба вас поставит перед выбором среди двух мужчин.
Мужчина отстранился от девушки.на личном появится мужчина в начале года.
Дороги у вас разные, вы не подходите друг другу ,, а в будущем знакомство с другим человеком, с которым будут хорошие отношения ,,,
это не ваш человек и пора его забыть… он вас морально тянет назад… хотел бы с вами строить жизнь, то бы давно решился…
В вашей паре есть третье лицо- соперница. У вас получиться отбить его у нее. есть указания на достижение примирения и брак с ним.

С уважением, Константин.
Мужчина ещё вернётся и попытают опять счастье построить
Здравствуйте. Общение ещё будет, но оно не приведет к возникновению полноценных отношений. Даже отсутствие третьего лица между ними никак этому не поспособствует. Новый год принесет Татьяне новое знакомство, на котором сосредоточится ее внимание. Мужчина немного младше будет активно ухаживать и с ним удастся обрести постоянство.
Здравствуйте. У мужчины показана обида, рассержен и на себя, и на ситуацию. Отношение к девушке сейчас не весьма тёплое, злится, но чувства его к этой девушке остаются. Хотел бы что-то изменить, но пока не хочет чего-то дельного предпринимать. Показано, что эти люди ещё будут пересекаться. Будет общение и встреча, но не скоро. На самом деле обоим будет тяжело друг без друга, хоть внешне будут стараться этого не показывать.
У Татьяны показано,  знакомство с молодым человеком. Общение, романтика с ним будет.
Он мечется между двумя девушками, она терпеливо ждет, когда эта ситуация треугольника закончится, он видит все, и как она страдает и как продолжает его любить и ждать. Дороги не разошлись, связь не разорвана, точка не поставлена.
Точка в отношениях не поставлена, вы наладите и восстановите отношения в течении 2 месяцев. Мужчина скучает, тоскует по вам. Ваши чувства взаимные и сильные.
Здравствуйте!
С Владиславом дороги скоро совсем разойдутсяВсе сменилось, это скорее точка и вы это почувствуете не сейчас.а позже, когда пройдет время.И вы охладеете  к нему.
Личная жизнь в течение полугода.
Вы будете ждать, когда вернется мужчина.на этом можете потреять свое время, молодость, и т.д.А уже могли бы встречтить мужчину.
В течение года вы уже начнете строить другие отношения.