Добрый день! Какие события будут проходить между людьми в ближайшее время? Есть ли будущее? Александр- 20.11.1986, Александра- 02.12.1994 - вопрос №4552548

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александра!
Мужчина к вам будет  проявляться, флирт, или ухаживать-знаки внимания.Вы будете не вместе, но и не врозь.А встречаться  или общаться сможете.Отношения очень возможно что  будут.Но добиться пока до конца декабря чего-то большего и большого не предвидится.Вы будете расстраиваться и немного грустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет много встреч и интима, Александр очень хочет быть часто с Александрой.

Добрый вечер. Отношения сложные и тут причина именно в мужчине, он сам незнает чего хочет.

В ближайшее время выяснения отношений, примирение и опять разлука.

Есть будущее с этих отношениях, но под огромным знаком трёх точек. Необходимо обоим приложить усилия и терпение, чтобы эти отношения имели место быть в будущем. Если говорить о браке и общих детях
Удачи Вам и всех благ

Доброго времени суток. Сейчас между Вами отдаление, скорее всего готовы к разводу. Но есть возможность наладить отношения.
Здравствуйте.
Будущее есть и довольно все серьезно у вас с мужчиной.
Здравствуйте! Будущее есть если вы научитесь слышать друг друга, а не только себя, в связи с этим у вас в будущем возможны конфликты. Мужчина итак не простой по характеру. Отношения у вас будут с переменным успехом, то радость, гармония и понимание, то конфликты на пустом месте, когда каждый пытается отстоять свое решение.
От мужчины может быть подарок, финансовая помощь.
Перспективы не плохие.
Но для начала будет менжеваться и думать.
Не  видно что  отношения ваши     сложатся идеально       много    огня и    подозрительности     есть.  Девушка     одно   хочет, мужчина  ,  другое  .    Пока     не  сможете    быть в ровных и  перспективных отношениях  .  До  мая   месяца должны   найти  лучшее    поведение друг к другу  ,    настроиться на   взаимопонимание . Тогда    будете     видеть своё  совместное будущее . Удачи    вам
Пара свободолюбивая, яркая, за словом в карман не полезут ни он ни она! На этой почве идут разговоры на повышенных тонах. У мужчины много скрытого. Но в то же время их энергия притягивает друг друга. В событиях видно встречи, интим. Будущее пары зависит от зрелости во времени.
сдвинутся с места ваши взаимоотношения. Карты показали- что он будет приступать к серьезным действиям.
Поссоритесь, если еще не поссорились. Недооценивает Ваши чувства и старания угодить, смягчить ситуацию, сравнять острые углы. Кроме потраченных нервов, ничего более не предвидится.
Здравствуйте, общение, но с элементами давления со стороны мужчины.
Отношения получат оживление, но назвать обстановку в них абсолютно здоровой нельзя будет, так как в той или иной степени может наблюдаться с чьей-то стороны стремление в основном брать, а не вкладывать, проявлять эгоистичные амбиции, что не сможет не сказываться на динамике развития.
Да есть будущее. Встречи будут.
Будущего нет но будет близкая дружба
Будущее пока есть, но будет неопределенность.
Ваши отношения возможны, даже может родиться ребёнок в паре, но мужчина с очень тяжёлым характером ,,
Будущего нет, а вот времени, хорошо проведенного вместе, у вас будет достаточно.

Здравствуйте.

Будущее между этими людьми есть. Есть даже достаточно хорошая совместимость. Но важно найти взаимопонимание и кому-то уступить лидерство. Тогда Вы сможете гармонизировать эти отношения. Ваши отношения будут развиваться, Вы будете сближаться и придете к совместному будущему.

Всех Благ Вам!

Развитие отношений несомненно будет… и раскрытие чувств и страсти...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Александром, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/jEy_BvkAFPmg8Q