Добрый день, дорогие эксперты. Может кто сможет увидеть, что такое происходит в моей жизни, в моей семье. Причины всего этого и можно ли исправить?! Заранее спасибо. Фото свежее. Сделала вчера. - вопрос №4552634

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причины в вашем внутреннем состоянии....

disk.yandex.ru/d/Kpv5BZ7pJEAIJw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины магическое воздействие можно исправить
Можно исправить абсолютно всё в Вашей жизни, это не проблема.
Здравствуйте.У Вас сейчас переломный момент, Вас жизнь испытывает на прочность…всё сложно, одно за другим…плюс ещё мощный сглаз и как следствие разрушенное энергетическое поле.Поправимо, но терпение необходимо, настрой на лучшее тоже.Удачи Вам!
Вижу воздействие на вашу семью, зависть причина. Отсюда много негатива скопилось. Все это можно исправить.
Доброго времени суток. У Вас завершаются отношения. Шанс есть. Сформулируйте конкретную и обоснованную цель и перед вами откроется дорога, по которой смело продвигайтесь вперед.
Мощная чистка Вашей кармы. Чем она мощнее, тем скорее закончится. Страдает весь Род, но зато по итогу выйдете все чистые и обновленные, перешедшие на следующую ступень духовного развития. Ничего страшного не происходит. Лечится тоже неприятно, но необходимо для того, чтобы потом быть здоровым.
Здравствуйте, причина в коридоре затмения, который бомбанул Вашу семью и заставил проходить эти испытания!
Проблемы с мужем, или с мужчиной рядом с вами. Если вы верите что можно что то исправить, то можете попытаться. Но напор не даст должного результата. А все соблазнения и попытки удержания временные.
Если человека манит что то на стороне. Он устал от обыденности. Ему охота чего то нового. И желания секса большое. Тут только развод или расставание.
Это родовое. И вам по силам исправить.
Здраствуйте, денежные трудности, проблемы в семье (они беспокоятся за вас), проблемы в личных отношениях.Причина -карма(каждое действие имеет последствие), плюс к тому, вы никому зла не желаете, а люди вот иногда попадаются не надёжные.Можно исправить.
Все со временем само наладится.
наладится  и все забудется
Всё идёт под отскос, силы покидают, ссоры, деньги утекают.Порча сделана и чтобы исправить ситуацию её нужно снять.
Есть некий человек в вашем ближайшем окружении, вхожий в семью, предполагаю, что это женщина, она отнимает ваше время, силы, да и здоровье, т.к. вы много сил на нее тратите, у вас еще будут выяснения. Возможно, дело в материальных делах. Но не только. Но вы сильнее выглядите в раскладе. Хотя задумываетесь даже о переезде.
Здравствуйте, видны ссоры, финансовые проблемы (одно может вытекать из другого), поправимо
Здравствуйте! Есть ситуация, которая беспокоит Вас годами. Причина в том выборе, который Вы сделали в прошлом. В будущем ситуация может  выровняться, однако это потребует сил, времени и терпения.
Причина в магии
Сейчас у вас неустойчивое положение, вы не знаете по которой дороге идти, что делать, куда кидаться ,,, но вы сами найдёте выход спросите и услышите нужный совет, избавитесь от человека который вас унижает, оскорбляет ,, в следующем году ситуация поменяется на отличную, всё будет хорошо ,,,,
Здравствуйте!

Личная жизнь
Вы так стараетесь, чтобы все было хорошо, что взваливаете на себя слишком много дел, хлопот. Забывая про любовь к себе. Вы умеете служить своим близким, не ставя на первое место свои интересы. В результате мужчина перестает видеть в Вас женщину. А просто мамочку, домохозяйку, которая и его поддержит, где надо. Вы все время стараетесь кому-то угодить, под кого-то прогнуться и в этом большая проблема. Окружающие это не ценят, а лишь занимают потребительскую позицию. В результате жизнь сыпется и никому получается Вас не жалко. Вы слишком хорошая, слишком удобная. Таких используют, а любят неудобных, которые свои интересы ставят превыше всего, как ни странно. Дарить любовь, заботу Вы умеете, нужно научиться ее получать.

Работа, финансы
Чтобы успешно реализовываться в профессиональной сфере Вам нельзя иметь долги, кредиты и т.д. Они будут тормозить все процессы.

Негативная программа, которая просматривается по вашему роду. Линия матери. Нужно снимать воздействие, проводить чистку и ставить защиту Тогда всё изменится в лучшую сторону для вас.
Наложилось все разом, перемена погоды, магнитные бури, небольшие финансовые трудности, но тем не менее — вы вместе, держитесь молодцом, сплоченно и не унываете, знаете, что это пройдет, держитесь бодро, друг друга поддерживаете и это главное. Никакой магии, обычная жизненная ситуация, которая бывает у всех.

Здравствуйте.

У Вас идет период такой, не совсем удачный. Этот период пройдет. И у Вас все нормализуется. Как с финансовой стороны, так и в личной жизни. Немного времени и Вы выйдите на позитивную и светлую тропу.

Всех Благ Вам!