Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон... Пришла в дом моих родителей разлучница и спряталась под одняло... Потом вдруг встала и пошла на кухню есть жареное мясо, которое я пожарила. В доме - вопрос №4552911

была моя умершая мама, я говорю: что за наглость такая? А мама мне отвечает: Да пусть ест, не нервничай только.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мама Вас через сон благословила. Считайте, что разлучница свое получила, тем более, Что ела Ваше мясо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она /разлучница/  пришла  набраться сил и знаний про вас она голодная и боится вас но приглядывается к вашим слабым чертам характера… еще что то из прошлого укрепит вашу  веру в себя…