Здравствуйте! Может ли мужчина,пять лет уже находящийся под действием приворота,влюбиться в другую женщину? - вопрос №4553108

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может.так как любой приворот со временем теряет свою силу.и мужчина который выходит из тумана-постепенно начинает приходить в себя и жить дальше.единственное что будет мучиться по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сомнительно. Привороженные теряют вкус к жизни, а тем более, к женщинам.
Может если есть новый приворот
Здравствуйте, может. Это будет зависеть от его энергетики, если она весьма сильна, то искренние чувства могут взять верх, но это не значит, что он сможет легко уйти от приворожившей