Здравствуйте можете меня посмотреть если на мне магия какая-то 2 года назад у меня была знакомая да общались просто нечего такого.И через неделю она мне приснилась кагбы это странно не казалось у - вопрос №4553629

меня появилась привязанность к ней по сей день после того сна
4 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вас посмотрят по фото это смотрится на диагностике
Можно посмотреть по фото.
Нет ничего на Вас, и уж тем более, никакой магии. Просто зацепились за нее энергетически.
это не магия, это ваши личные чувства