Здравствуйте, было мелирование,отрасли корни ,сделала тонировку 1.5 оксид капус 9.21,слегка отдает в рыжину где корни ,и получился для меня темный,(свои русые светлые ),подскажите пожалуйста какой - вопрос №4553783

цвет можно попробовать посветлее в моем случае. Заранее спасибо

Ответы

Ну вы или ждите пока смоется немного, либо идите в салон осветлите это, можно еще попробовать для нейтрализации желтизны масочку взять goldwell, хорошо убирает на самом деле желтизну, может вам такой результат понравится.