Пауза или конец?Почему? - вопрос №4553888

600 p
Она 23 ноября 80г
Он 27 января 66г
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Это пауза, он будет снова напоминать о себе.другой вопрос, нужно ли это ей?
Пауза для вас для него решил что все уже
Добрый вечер. В этих отношениях нет перспективы. Я не скажу что конец, будет и общение, и встречи какое то время. Но по сути до необходимого и желаемого для Вас результата эти отношения не приведут.
Мужчина еще обьявится в Вашей жизни и не раз
Удачи Вам и всех благ
Конец… Его другая привлекла к себе ее знаете вы
Это  конец, тк.  не по судьбе идете  друг  другу.
Он  сделает   вид   что  всё нормально   и   вы  ему дороги, хотя  сам     уже  сделал    выбор     , другую девушку  встретил  ,   а с   вами поддержит дружеские отношения        не  большой период времени. Удачи   вам  и    новых отношений!
Сейчас ситуация довольна шаткая, но еще шанс будет и пара им воспользуется, это пауза. Причиной был кто-то третий в отношениях.
Какая же это пауза? Теперь-точно конец. Потому что отношения стали похожи на мираж. Никакого новшества, ему это приелось.
Конец хочет один остаться без вас
Окончание, женщина поставила его на место, можно так считать
это пауза есть тут проблема ссора разногласия но ожидается встреча для того чтоб прийти к миру карта первого месяца зимы
Отношения не закончены. Будет продолжение. Но нужно подождать. Мужчина не хотел бы Вас потерять. Но сейчас в нём бушуют эмоции, и негативное настроение. Нужно пережить эту ситуацию. Показано, примирение между партнёрами.
Конец. Потому что видит бесперспективность
Конец отношений
Здраствуйте, слишком много манипуляций на инстинктивном уровне с обеих сторон и недоверия, продолжение будет.
Здравствуйте. Бесповоротного завершения не показано. Будет период неопределенности, каких-то метаний у него, нахождения перед выбором, который будет для него непростым, но по итогу удастся достичь согласия и найти какой-то компромиссный вариант дальнейшего взаимодействия.
Пауза, точно нет завершения отношений. Хоть все и кажется сложным, холодным, бесперспективным и мрачным, вы нуждаетесь друг в друге.
Здравствуйте! Пока это пауза. Причина в состоянии мужчины, ушел в себя и вожможно, что нездоров.
Пауза, но мужчина выглядит как уставший от той ситуации в которой ваши отношения находятся. Ему действительно нужно время, а у ваших отношений появится второй шанс.
Очередная пауза. Ваши отношения носят роковой характер: вам сложно друг с другом, но и друг без друга невыносимо.
Туда сюда, сюда туда так и будет и вы от этого будите только страдать, ваши отношения не выйдут на уровень семьи ,,,
Конец. Причина — бездействие
изображение из вопроса добрый вечер. По раскладу выпадает, что это конец, и у мужчины есть та, которая манит его
С уважением Юлия

Здравствуйте.

У Вас пауза. Это не конец отношений. Мужчина испытывает ревность к Вам. И он долго не сможет без Вас. Он выйдет на связь и возобновит отношения.

Всех Благ Вам!

Мужчина сам по себе легкомысленный, но вы смогли расшевелить его душу, вызвать у него определенные чувства. Такое ощущение, что ему было просто мало вас, мало вашего внимания, общения, мало вашей любви. Он существенно вырос в собственных глазах, стал задумываться о дальнейшей жизни, в которой вы должны были играть «ведущую скрипку». Надо сказать, что он до сих пор не отказался от вас, он будет стараться вас вернуть и очевидно, что у него получится. Это определенно не конец, ваши отношения восстановятся.
Здравствуйте!
Вы пара уже были, или хотите ею стать с мужчиной.Но пока одиночество есть.Не думаю, что это конец, скорее пауза.Мужчина еще как-то себя проявит.Почему все так происходит? Карта романтичности и влюбленности. Мечтания, иллюзии. Отношения полностью поглощают  воображение. Девушка может потерять голову, оторвавшись от реальности. Чем больше расстояние, тем сильнее любовь.