доброго вечера.. влюблена в мужчину на 16 лет старше.. непонятно, что он чувствует ко мне, ситуация странная хотела бы узнать его чувства и может ли что-то быть между нами? - вопрос №4554877

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взаимность не просматривается, но он ведь и не догадывается даже, что влюбил в себя Вас. 16 лет разницы-разве это страшно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вместе вы не будете
Для этого нужно сделать диагностику чувств и намерений человека к вам. Нужно знать данные или по фото. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
нет, совместного будущего нет