Здравствуйте уважаемые эксперты! Год подходит к завершению... Что ждать? К чему подготовиться? Будут ли какие то изменения? Каким будет для меня следующий год? Ирина 09.04.1990 - вопрос №4555016

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменениями будет наполнена вся ваша жизнь

disk.yandex.ru/d/vNWwXuuemiZVSw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения  все  у вас идут  на  следуюий  год  и  начиная с  весны, и   в л ичном  новая  встреча с мужчной., неожиданно   идет  для вас  после чего  вы захотите  полностью  все  поменять вокруг  вас  самой.
Здравствуйте, Ирина.
В следующем году поднимутся жилищные вопросы. Первая половина года коснется вашей семьи или же будет решаться вопрос о вашем месте пребывания/проживания. У вас есть все указания на переезд. Вторая половина- очень хорошая для рабочих вопросов и заработка. Есть склонность к богатству и вознаграждение 10-ти небесных стволов- денежная удача точно будет с вами, вы продвинетесь в карьере и обретете высокий социальный статус. Личная жизнь- к сожалению, у вас будут отношения с мужчиной, но скорей интимного характера, нежели семейного. дух наслаждения говорит о том, что мужчина совместного будущего с вами рассматривать не станет. Делайте выводы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, что было в прошлом 5 мечей, период сложный, возможно какие то поражения, что сейчас 9 кубков, вы начали жить в своё удовольствие, что впереди 2 мечей(рыцарь пентаклей) что то будете делить, скорее финансовые вопросы, обращение в суды, как вам поступить 9 пентаклей, наслаждаться жизнью и тем что уже имеете, тем более что скоро жизнь станет лёгкой, беззаботной(шут) самое главное относиться к жизни проще, ваши надежды колесница, найти пару для жизни, и возможно хотите куда то поехать(переехать) и итог года 3 пентаклей, если в работе то занятие любимым делом, если отношения то очень хорошие, приятные отношения.
Добрый вечер, из ключевых событий до конца года — небольшое переживание из-за каких-то бумаг, возможно, расстроитесь немного по причине ожидания чего-то большего, чем получите в реальности, этому предшествует дневная дорога и эмоциональный разговор. В следующем году в основном будете работать и строить карьеру, возможна дальняя поездка, связанная с рабочей сферой, там же идёт заключение либо какого-то договора, либо подписание важных документов.
Все изменения  и   события ,    вы делаете  сами ,      только в редких случаях  вмешивается карма  .   И то не для    всех .  Стройте планы  ,   запишите их      и  следуйте  своим  желаниям , так  получите      важные события ,     нужных людей  ,      даже интуиция  откроется  лучше ,    что бы не  делать ошибки .    А  главное  что вы  сделаете   в сл. году  — это создадите   свою  нерушимую пару  ,    будете  счастливы и    любимы! Удачи   вам!
Здравствуйте я вижу в вашей жизни двух мужчин один из прошлого с ним был брак вы в разводе до сих пор не можете его простить за что то, второй мужчина женат но не на вас, к вам тянется душой но тоже сейчас не очень активен, в следующий год вас ждёт новый счастливый брак улучшение финансовой линии и преобретение какое то
Изменения для Вас начнутся в основном в следующем году… Так же изменениям подвергнется и финансовая часть… в первый триместр хорошее финансовая прибыль
Во первых грудут перемены в личной жизни, новый мужчина, новые отношения, которые со временем перерастут в большее, глобальных перемен не предвидется, год достаточно спокойный и стабильный, в плане финансов прибавление с март месяца, будет возможность дополнительного, со временем и основного источника дохода, по работе без перемен
Здравствуйте, Ирина! Следующий год принесет позитивные изменения в личной жизни. В первую треть года встретите мужчину, с которым будут созданы крепкие и стабильные отношения, построенные на любви, взаимном уважении и общих целях. Развитие будет спокойное, уверенное, без треволнений и колебаний, все ровно и сбалансированно.
В работе будет возможность продвинуться в должности, получив больше полномочий, чем сейчас, что отразится и на финансовом плане. В остальном пройдет без особых изменений год.
Изменения грядут через большие трудности, к которым готовы, и которые все же преодолеете. Раскол отношений, череда неприятностей, и просветление после решения всех проблем. Возможны новые отношения, освежившие чувства, желание любить, и избавившие от моральных издержек.
Здравствуйте!
Ирина есть у вас мужчина в мыслях. очень вам нужен. не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет. По здоровью у вас плохо с эмоциональным состоянием, все это следует за вами -неврозы, страхи, слабость. Нужно внести профилактику что ли.
Ирина, для вас год завершится лишь 08.04. 2022 года, вот до этого времени, вам следует уделить внимание здоровью, дальше вы сможете  добиться улучшения условий по работе, будет более высокая должность  вы сможете перейти на более независимую должность, где уже будете вкладывать всю  свою душу и творчество, пока вы немного зависите от своего настроения, накопилась усталость, на месяц декабрь особенных перемен ждать не стоит, скорее подведение итогов уходящешго календарного года, навалится на вас много работы, вас волнует получение прибыли в результате взаимодействия с другими, возвращения долгов, проверяющие инспекции и организации могут оказывать на вас влияние, нервозная обстановка подходи  к концу, к середине декабря дела подтянуться должны, можно сказать, вы имели возможность завершить какие-то дела, много добились, определенности в отноешниях, также мог решиться вопрос  по месту жительства и собственности, рядом с вами на следующий год есть любимый человек, воспринимаемой как награда и способствующий вашему продвижению к жизненной цели  вообще, и к текущим задачам, в частности,  если вы не оформили с ним брак  из-за сомнений, каких-то недоразумений, то в 22 году надо начать с этого вопроса, и закончить уже.
новый год вам принесет душевное спокойствие и радость… все ваши задуманные и важные мысли будут воплощаться без особых препятствий…
Для вас достаточно будет то, что это будет улучшение в финансах и связано будет с изменениями в работе, это произойдёт в середине следующей весны
В следущем году будут отношения с мужчиной.
Не лёгкий будет с препятствиями, с белыми полосами
вам надо перестать довольствоваться малым, избавиться от страха перемен, вам надо меняться что бы не отстать от поезда, ведь жизнь не стоит на месте…
Отношения очень быстро будут развиваться, помолвка, веселье, праздник, семья, ребёнок, полный дом ,  счастье ,,,
Я вам хочу сказать о женщине которая очень плохо настроена и идут наговоры, подговаривает против вас  и покоя вам не дает и не даст еще долгое время.Время сейчас идет в переживаниях, в рутине.Вы с нее выйдете но еще долгое время будут отголоски старого.Но будет и на вашей улице праздник, все переменится.Будет вам хорошо.
Здравствуйте. Старайтесь в этом году не оставить незавершенных дней. Следующий год будет очень динамичным, много новых задач будет перед Вами. Активной будет личная сфера, особенно в середине весны,
До конца текущего года особых изменений не будет. В следующем году будут у Вас крупные покупки, расходы,  возможно с недвижимостью связанные. Решение финансовых дел в Вашу пользу. Появится новый мужчина в жизни.
у вас может быть какое-то дело нерешенное с женщиной, вы проявите мудрость к ней
Ирина, здравствуйте.
Из нынешнего года в следующий уходят с Вами и некоторые нерешенные проблемы.
Это может быть и делема с жильем — необходимость переезда, и оставшееся эмоциональное напряжение.
Но рядом с Вами есть мужчина, который способен Вас поддержать, найти правильные слова и подарить свое внимание. Правда, мужчина этот пока не является полностью Вашим, поскольку рядом с ним есть другая женщина, с которой его связывают определенные обязательства.
За будущий год Ваша с ним связь станет более близкой и доверительной. Возможно, что во второй половине гола сможете начать жить вместе или по крайней мере, проводить друг с другом больше времени.
В рабоче
Продолжение
В рабочей сфере летом будут изменения: возможно сокращение персонала. Вас это не коснется, но заставит понервничать.
С финансами все более-менее ровно, крупных не запланированных трат не предвидится.
Летом, скорее всего, устроите себе поездку туда, где горы и море — до последнего не будете уверенны, что удастся уехать. Но у Вас получится.

Желаю Вам, чтобы все сложилось наилучшим образом.
Здравствуйте!
Год у вас будет движняковый, с финансами как-то хорошо будет. В личном тишина до весны, потом серьезные отношения, может быть семья новая у вас и счастье. Мужчина русый, старше за вас.
Не простой год. В целом вы своё возьмете. Будут события и радости.
Здравствуйте! Вы повстречаетесь с мужчиной из прошлого, кого любили сильно, но у вас не будет  с ним продолжения. Вы его отпустите и быстро с легкой руки. Новый избранник встретиться через 10 месяцев. Изменения у вас будут в работе и в отношении себя, будете духовно взращивать себя.

@ SOFIA CHERNAYA