Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что ждет меня с этим мужчиной, будут отношения и встречи, что за человек этот мужчина? Ксюша 20.04.87, Сергей 5.07.85 - вопрос №4555113

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ссора.Выбор.Удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи будут… перспектива отношений есть
Выпали не плохие перспективы, встречи будут, так же вижу борьбу, соперничество, но шансы у вас не плохие
У вас возможны счастливые отношения
вполне ответственный мужчина… испытывает симпатию — если влюбится, ждет больше чем отношения, встречи будут точно
Здравствуйте. Постепенно будет новая информация открываться друг о друге, развиваться общение и в позитивном ключе продвигаться взаимодействие. Есть шансы на удачное сближение. Он человек ответственный, обязательный, находчивый и предприимчивый, умеющий находить подход к людям.
Перепроверьте информацию, не женат ли этот мужчина. С ним будут встречи, формат любовницы. Присутствует обман, сознательный либо нет, у него есть тайны от вас.
Мужчина не уверен в женщине. Уж очень часто она меняет  мужчин что бы начать отношения.
Встречи если и будут то ни чего не обещающие.
Отношения любовь и семья будет у вас с ним
отношения временные, однако интерес к вам присутствует
Здравствуйте! Общение будет у Вас с этим человеком. Пока, у него только первоначальный интерес. Человек он общительный и круг общения широкий.
Встречи будут, будет перспектива дальнейшего развития. Подойдите к этому максимально осознанно, проанализируйте все прошлые ошибки, чтобы изначально все сделать правильно, и идти через желания своей диши и не соглашаться на малое, только на то, что вы действительно хотите.
Здравствуйте. Будут отношения. И это будет перспективный союз. Несмотря на те сложности, которые на данный момент есть в общении и в ваших взаимоотношениях.
Достаточно невежествен, груб, безответственен, может обещать, и тут же забыть, потому что ему ничего не нужно из того, что интересно другим. Эгоистичен, своенравен. Встречи могут быть, если Вы дадите ему понять, что он Вам нравится, но опасайтесь разочарований.
Хорошие отношения будут. Брак.
в дальнейшем у вас будут отношения, но сейчас есть препятствия ,,,
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/W3RGGHV

Человек серьезный, где-то даже консервативный. Пройдете с ним через период обнуления. Какой-то этап завершится, начнется новый. Новый этап отношений. Перспектива на брак, семью — все это есть. Будет активно проявляться в плане внимания, встреч, подарков. Но может быть временами закрытым, скупым на проявление чувств и эмоций. В нем много логики и рациональности. Такой склад ума и характер, что проявлять чувства бывает сложно. Это на свой счет никогда не принимайте — позволит избежать множества недопониманий в будущем.

Удачи!
Мужчина хороший и отношения сложатся, не стремительно, но надежно.
Здравствуйте, будет продолжение. Парень настроен серьезно и хотел бы семью.
С этим мужчиной вас ждёт разочарование