Дорога Анастасия 27.11.94 как девцшка для Сергея 30.05.93 и почему? Он расстроится, если у нее появится другой парень? - вопрос №4555442

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорога конечно. Дорога потому что, когда впервые её увидел, внутри у него всё огнём горело, у него было неописуемое чувство. Он тогда понял что вы его счастье.
Конечно же расстроится, для него это будет самый большой удар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстроиться.Вы там миритесь уже.У вас все впереди.
Не расстроится, он холодно относится, от этого и не видно чтобы он как-то болезненно для себя среагировал на её внимание к другому
Здравствуйте! Сергей довольно холодно относится к Анастасии. У него свои интересы и не расстроится от того, что Анастасия общается с другим. Подумает, что она также просто живет своей жизнью.
ничего и ни каких действий он не предпримет. потому что он заинтересован только в одном сохранения своего отношения карта семейный очаг его а не ваше желания
перемен не хочет а там в браке хватка железная женой а вы встретите нового мужщ и как все забудеться прошлое и будет светлая счастливая жизнь
Да расстроится конечно.
Нет, не расстроится, хотя Анастасия ему очень-импанитрует, Сергей мало привязывается к людям, и так же легко отпускает.характер у него творческий и отношение к жизни творческое
Расстроится.
Здравствуйте. Мужское самолюбие немного будет задето, но в общем будет рад за девушку, сцен ревности проявлять не будет.
Конечно Сергей любит Анастасию и считает ее своей девушкой. Если появится другой парень конечно расстроится потому что уже привыкает.
Она дорога очень для него, потому что у него чувства кней, и очень расстроится если у неё кто-то будет.
Она ему очень дорога но если будет другой то он только будет желать счастья так как сам не может сделать ее счастливой
Он вообще не расстроится, т.к. с Вами перспектив все равно нет.
Здравствуйте
На сегодняшний день данный девушка имеет для него огромную ценность, потому что она питает его эмоциями он испытывает просто шквал эмоций рядом с ней в том числе и сексуальной энергии
очень сильная привязанность к ней в этом плане она очень дорогая
если у неё появится другой мужчина он поймёт потому что считает что она достойна лучшего и ей как-то нужно устраивать свою жизнь
всех благ
Очень она ему нужна и он ей тоже, будет развитие отношений и ребёнок, ,,
Не просто расстроиться он. Придёться отходить от общения с Анастасией если так выйдет.
Да, расстроится, но виду не покажет, чувства к Вам есть и Вы ему не безразличны.
Нет он не расстроится, а у Анастасии все будет хорошо!
Расстроится, тяжело будет это осознать и делить внимание девушки с соперником, он ревнив и собственник.

Здравствуйте.

Девушка для мужчины дорога. Он рассматривает ее для будущего. Он хотел бы быть с Анастасией, но в силу определенных обстоятельств, пока не все у него так получается как он хочет. Дальнейшее общения без давления, принесет свои плоды в сближении и решении преград. Да, мужчина расстроится если у девушки появится другой. Но и после этого, все дорожки закроются.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, конечно, расстроится. Он собственник еще тот!
Здравствуйте!
Анастасия!
У Сергея есть две женщины-одна идет как жена, и жена настоящая, не бывшая.А реальная, и он себя ощущает как муж, но муж, который ею манипулирует, обманывает.И Есть девушка Анастасия, которая красивая.роскошная, молодая и она ему тоже нужна.Он с ней счастлив, но больше показано как для сексуального плана и для развлечения, для праздника.где он может отдохнуть от дома и быта.