Уважаемые эксперты,у мамы ковид,ей под 80,очень переживаю за неё.Ей удастся победить болезнь? - вопрос №4555464

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да она вылечится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Закажите сорокоуст за Здравие в церкви пусть почитают.Удачи вам.
энергетика здоровья не разрушена ответ карт да сможет выйти и победителем
последствия будут еще
да вылечится
Здравствуйте! Вашей маме станет легче, но выходят к сожалению последствия… Я бы посоветовала Вам поставить ей защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!