Добрый день! Уважаемые эксперты, вопрос такой. Желает ли мне или моему ребенку кто-нибудь зла? Меня зовут Наталья, 22.01.1985 г. - вопрос №4555598

600 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Желают зла вам. Зло идёт от женщины темноволосой.
Желает женщина сильный негатив. Но это прекратится однозначно, И будет ситуация восстановлена. Будет найден порядок.
Завистники имеются конечно вашем окружении, но зла точно никто не желает, особенно ребёнку
Зла вашему ребёнку не желают, обман от мужчины есть, кто то может действовать в корыстных целях
Добрый день, Наталья, вам и вашему ребенку не желают зла.У Вас энергии 22 — ваши мысли являются для вас главной энергией, при позитивном и расширенном взгляде, у вас может жизнь измениться к лучшему, порой ваша жизнь не будет прежней, ситуация выровняется благодаря Вашему посылу и позитивному взгляду, словно защищая ваше окружение, вы и ваш ребенок напитывается энергией вашего позитивного настроя))Благодаря Вам ваша жизнь будет поворачивать к лучшим событиям на пути))Преобразуется))
Лунное затмение переходящая к солнечному, открывается ясность и пробуждаются события, жизнь выравнивается, наполняет яркие краски, урегулируются и вносит перемены, порой к лучшему))
Здравствуйте.Желает женщина которая сейчас с отцом ребёнка.
Здравствуйте! Идет негатив сильный непосредственно в Вашу сторону от темноволосой женщины. Причиняет Вам неприятности через ребенка. К Вам непосредственного доступа у нее нет. Карты показывают, что у Вас с ней какой-то конфликт долгосрочный.
Здравствуйте. Магического воздействия нет на вас, неурядицы все пройдут, справитесь со всем.
Человек, который вам не родня, но живёт недалеко.В имени есть буквы и и р.Вы этот негатив сами на себя разрешили направить, не зная, с кем общаетесь.Надо закрывать вас
Мужчина взрослый темноволосый и женщина светловолосая желает вам зло и применяют магию.
Негатив от женщины темные волосы.
нет, специально вам зла не желают
Здравствуйте. Есть неприязнь личного характера к вам, негативят в вашу сторону, но магического воздействия нет.
у вас включенаа негативная программа рода, от этого и проблемы, врагов у вас нет
Здравствуйте! Да, женщина, с которой Вы часто общаетесь, возможно, вместе работаете, желает Вам зла. Знаете Вы ее достаточно давно.
Это не зло это холодное отношение от взрослой женщины она жёсткая и жестокая по характеру, не колдунья не энергетика у неё отрицательная ,,,
Зависть или злость идёт от темноволосой девушке по старше вас
Еще как желают. Особенно ребенку, потому что он-Ваше продолжение. Женщина за 50.
Никто зла не желает. врагов нет
Здравствуйте! Ребенку никто не желает. Но вот в Вашу сторону идут периодические негативные посылы. от человека из близкого круга общения.
Есть недоброжелатели в вашем довольно близком окружении. Лучше всего поставить от них защиту и избегать общения.
ситуация может быть связана с мужчиной светловолосым, может любящим компании, по знаку водному может идти. то ли у вас с ним могли какие-то отношения окончиться, то ли из-за этого мужчины и и идёт негатив.
Есть негатив. Но этот негатив не сможет сильно навредить
зла не желают, но не приязнь есть и к вам и к вашему ребенку…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cLWhcL0j87Q
Есть завистница у вас, может воспользоваться магией чтобы навредить.
Здравствуйте! Тёмноволосая женщина лет 50-58, вы её знаете!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Не выдумывайте, возле Вас только замечательные люди, как и Вы сами.
Добрый вечер, да. Вот посмотрите, рядом с вальтом черви, стоит 8 пик.  О вашем сыне плохо говорят. следом вышла карта болезни- либо говорят о том, что он болеет, либо эти слухи и разговоры воспринимаются вами очень болезненно. 8 пик- одна из карт порчи или враждебного отношения.
С уважением, Константин.
Есть такие
Есть женщина, связанная с отцом ребенка, с которой у него связь. Опасается его возврата и поэтому настроена негативно по отношению к вам.

Здравствуйте.

Прямого негатива на Вас нет. Есть люди завистники, но они не как не повлияют на Вас и Вашего ребенка. Если же конечно, Вы сами, своими страхами не притяните негатив. Ведь чтобы он работал, в него надо верить.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Наталья!
К сожалению вам желают зла.Луна и Жрица-магические карты могут показать даже на магию против вас.
Здравствуйте! Дочери зла никто не желает, Вам не то, что зла, а некое недопонимание есть, негатив имеется, но не зло.
Здравствуйте!
Да, какая-то посторонняя женщина.