Разведется Сергей 30.05.93 ближайшие пол года с женой и по какой причине? - вопрос №4556019

4 ответа

Ответы

Добрый день. На сегодня ответа на ваш вопрос нет. В ближайшие полгода на ситуацию семейную жизнь Сергея будет влиять большое количество внешних факторов, как положительных, так и отрицательных. Готового решения у него на сегодня нет и в ближайшие месяцы не появится.
О каком разводе вы говорите его не может быть и не будет, живите своей жизнью
Сколько бы Вы не интересовались этим вопросом, результат не изменится. Чтобы Сергей был с Вами, нужно уважать себя, быть гордой, а не спрашивать ежедневно о том, разведется он, или нет. Неужели не ясно, что ради Вас он и пальцем не пошевелит?
нет и не будет этого. отпустите его. у вас будет шанс построить отношения и получить любовь