Приснилось много трупов свиней некоторые были без голов , к чему такое может быть ? - вопрос №4556032

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К болезни.
Недомогание.
эхто линия болезни по сути сон вас об этом предупреждает
Здравствуйте!  Свинья, во сне, - это, часто, «свинство» и недоброе, к человеку, отношение. Ваш сон означает, что, одержите победу,  защищая, какие-то, свои интересы, в сложной ситуации… Сможете пресечь ложь и несправедливость. Добрых Снов!