Познакомилась с парнем в интернете, общались несколько недель, проявил внимание, настойчивость, заботливость. Встретились, под конец первой встречи поцеловал, обнимал.  Что будет между нами дальше? - вопрос №4556356

Временно ли это все? Виктория 05.12.2002 (мне 19) Александр родился в январе (месяц не знаю) 18 лет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Временные отношения близкого характера
Временно, конечно. Вы должны понимать, что сейчас у него много вариантов, и Вы-всего лишь один из них.
Вы ему нравитесь и он желает с вами сблизится.Отношения временные.