Здравствуйте! У меня в апреле этого года,умерла любимая кошечка.А этим летом,я нашла сайт,который посвящен покойным домашним любимцам,там можно разместить фото любимца,выбрать для него домик,там так - вопрос №4557022

600 p
здорово, есть и небо, солнце, травка зелёная, радуга.У моей Муси, там тоже домик есть, я там с ней разговариваю, угощаю ее разными вкусностями, дарю подарки, у нее и друзья там есть.Я захожу на тот сайт и радуюсь.Скажите пожалуйста, душа моей Мусяточки, сейчас там, на том сайте и она меня видит и слышит? Марина:26.12.1985

Лучший ответ по мнению автора

Да, она определённо с Вами идёт на контакт, продолжайте проводить с ней время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа Вашей Мусяни в реальном, а не в виртуальном мире. На сайте Вы просто ищите успокоение. Очень хорошо Вас понимаю, как никто другой. Но заем Мусе виртуальные домик и травка, если у нее есть и небо над головой, и травка под ногами? И те же друзья, которые переходят из физического мира в тонкий, где только свет, любовь и радость.
Здравствуйте.
Связь вас и Мусяточки по сей день существует. Что вы сейчас делаете во Благо для вас обоих.
Моя собака ушла от меня по радуге 4 года назад, но и сейчас она приходит ко мне, и ложится рядом.Так, что я чувствую её шерсть и движения.Ваша кошечка сейчас в полной безопасности и всегда рядом с вами.Это наши родственные души.Вам надо отпустить боль от разлуки.Мы не теряем их, это расставание только физическое.
мы привязаны к животным и они тоже так же привязаны к человеку. ваши действия это позитив и конечно она вас чувствует и видит вас. господь сотворил этих животных для людей для помощи и радости

Добрый день. Душа Вашей любимицы конечно Вас слышит и общается с Вами. Вы можете с ней выходить на контакт, Вы можете ее призывать и даже видеть ее, рассказывать и спрашивать Советы. Попросить помощи и защиты.

это можно делать абсолютно в любом месте, ведь общение происходит совершенно на других уровнях
Удачи Вам и всех благ

Она вас видит и слышит и скажу вам больше, она вас даже там очень сильно любит.
В интернете нет души, она у вас в сердце.
Душу Муси находится на небесах, в интернете её нет, и видит она вас с верху, а не из монитора ,,,
Она будет в другой кошке которую возьмёте
Ее душа на небе и все с ней хорошо.
Душа вашей кошечки это энергия, она может частично или временами быть там, где вы создали её «домик». Но любой душе нужно развитие, потому советуют отпускать душу, и не держать в этом мире. Связь у вас так и останется с кошечку, она может подавать вам некие знаки, предупреждать о неприятности, а так же может прийти к вам в уже новом теле другой кошки.

Очень тяжело терять животное, тем более которое было членом семьи, и вам нужно отпустить кошечку,  отпустите её душу, и дать возможность ей воплотится ещё раз, её душа вам благодарна за любовь, и она хочет чтоб вы её отпустили, и не тосковали по ней, нет её души на том сайте, это ваше желание чтоб она там была, купите другую кошечку, вот что она хочет, потому что её душа будет в другой, 4 декабря день солнечного затмения, в этот день можете купить именно вашу кошечку
её душа там где вы, рядом с вами, она вас видит, слышит и также любит, если вы на сайте и она там тоже, домик ей очень нравится, ваша кошечка хоть и умерла но всегда с вами, даже с того света защищает.
Здравствуйте!  Душа Муси на небесах. Но она принимает всё, что Вы для неё делаете. С Вашим домиком, и, всем, что к нему прилагается (солнце, травка, радуга), она обрела покой и умиротворение в другом мире. На сайте её нет.. Но, её Душа навещает Вас, бывая в Вашем реальном мире…
Вы навсегда связаны с душой кошечки, а этот сайт очень хорошо помогает вам эту связь прочувствовать, увидеть её.
Здравствуйте, Марина!

Сочувствую Вам, это очень душераздирающий факт. Вы правильно делаете, что поддерживаете связь. Душа Мусяточки Вас слышит и незримо она рядом всегда, когда Вы вспоминаете её и разговариваете. На сайте Вы дарите ей новую жизнь и это для Вас утешение, таким образом Вы чтите память о ней и выражаете свою любовь. Дух кошки на связи с Вами независимо от сайта, там Вы своим сознанием её оживляете и это приносит исцеление. Кошки необычные животные, они очень тонко всё улавливают и воспринимают хозяев, как родственников. Душа Вашей любимицы с Вами всегда, когда это потребуется. На энергетическом уровне Вы можете всегда быть рядом, разлука только физическая. Она чувствует Вашу любовь и отвечает взаимностью.
Душа живого существа — это божественная искра и в виртуальной реальности она не может пребывать, так как после смерти физической оболочки, притягивается в горние сферы. Душа — это не то же самое, что разум и сознание. Со смертью мозга, прекращается любая мыслительная активность и все, что касается этого процесса соответственно тоже. Привидение — это по сути информация, как компьютерный файл, сборник данных о некогда жившем человеке или существе, в том числе и воспоминания тех, кто его помнит. Вы фактически своими действиями этот файл пополняете дополнительными данными сейчас.
Она чувствует вашу заботу и любовь но душа её рядом с вами.
Здравствуйте. Ваша Мусичка видит и слышит Вас и радуется, когда Вы ее балуете.