Здравствуйте. Беременна в третий раз. Вроде все должно быть как говориться "по накатанной", но почему-то одолевает такой страх. Как с ним справиться? Спасибо - вопрос №4557049

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
внутренняя тревога вам подсказывает, что нужно ещё раз пройти обследование, и очень быть внимательной в питании, в осторожности во всем, попробуйте себе задать вопрос, где нужно подстраховаться? Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Страх побороть невозможно. Его можно только мягко отпустить.
Поработайте с психологом онлайн.
Здравствуйте, каждая беременность — это всё равно неизвестность и неопределенность. Перед чем Вы испытываете страх? какие мысли? о чем тревожитесь? Чтобы разобраться в том, что происходит, нужно более прицельно проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь внутри себя.
Вы ждали от себя более спокойное реакции, но что-то внутри Вы испытываете и разрешите себе увидеть свои страхи, только так они потеряют над Вами силу.
Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.