Предложит ли текущий руководитель уйти с ней на новое место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4557544

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У   вас   сложились хорошие доверительные отношения  ,   без  вас   , ей будет тяжело, она обязательно  позовёт   вас  на  новое место   .  Будет   гораздо  спокойнее    ей, когда  рядом Вы!  Удачи и     благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Здравствуйте! Если будет такая возможность, то предложит.
Здравствуйте Анна вы уже успели доказать свою высокую квалификацию как специалиста, руководитель вам доверяет. Предложение от нее вам будет. Посмотрите какой карьерный рост возможен на новом месте.
ваша начальница о вас только хорошего мнения, вы больше чем сотрудник для неё, отношения очень и очень дружеское, а смена работы у вас просматривается, на этом месте вам уже делать нечего, перспектив никаких, дальше будет хуже, поэтому уход у вас будет.
Добрый вечер. Почему Вы в этом сомневаетесь… Вы достойны этого, и конечно Вам поступит такое предложение. Вас ждут очень хорошие перспективы
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Доброго времени суток !

Многое состоится и реализуется.В вас полно потенциала для успеха и реализации в верхах, успех будет на стороне Вашей.Ваша жизнь в скоре изменит многое и прежде порой не будет, вы достигнете высот во многом.
Здравствуйте. Да, Вы достойный сотрудник.
Да, предложит( карта суд-перемены и смерть-окончание, завершение очередного этапа в жизни). Она намерена продолжать с вами сотрудничать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Анна. Текущее место работы вы смените до НГ, руководитель не станет на вас давить, но для вас смена работы только вопрос времени.
Да пердложит.Но на новой работе должность у вас будет пониже.Опять начинать учеником.И с деньгами будет похуже.Но есть большой потенциал роста и в карьере и в деньгах.Идите, не прогадаете.
смены работы или увольнения карты не указали а вот повышения у вас будет
Останетесь на данном месте работы, и скорее займёт её место, у вас идут перемены и на повышение
Да предложит, ценит вас как активную, профессиональную, работницу  каковой вы и являетесь, вижу переход на более интересную и доходную работу!)
Всех Благ!
Да. Уйдете с ней.
Предложит, но со временем.
Этому   вряд ли  будет., для  вас.
Анна, вам не стоит ждать, когда она предложит, самой затеять с ней разговор, спросить, предложить участие.