Здравствуйте, хочу спросить что может означать часто повторяющиеся события. За последние полтора года я попала в аварию 4раза . На разных машинах,с разными людьми. Слава всему и вся без сильных - вопрос №4557588

физических последствий и беж жертв.Все думаю, что это может значить. На совпадение просто уже нельзя все скинуть. Валерия (09.10.2001)
4 ответа

Ответы

Значит вас высшие силы останавливают вас, чтоб беды не случилось
Это значит, что вселенная Вам мстит за грехи прошлого воплощения, о которых Вы, конечно, помнить не можете. А случайностей не бывает вообще.
Негативная программа
это не совпадение, вам преподносят урок за разом, а вы его не воспринимаете, а пора бы уже усвоить