Волгоград

В какой проект в интернете стоит инвестировать средства, что бы получить реальную прибыль? - вопрос №4558150

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проектов много-реальную прибыль получают те, кто их создает, доверчивые граждане инвестируют мошенников.
Не инвестируйте в проекты в интернете-откройте вклад/депозит в проверенном временем Банке!
Если вы действительно о «реальной прибыли» а не о компенсации (и то не всегда) инфляции  -то вкладывайтесь в криптовалюту. Понятно, изначально нужно вникнуть в тему. Впрочем это касается любой инвестиции в том числе акции, облигации, недвижимость, золото, бизнес…