здравствуйте,я дарья мне 14 лет.я бы хотела спросить нормально ли что я придумываю себе истории зная что они никогда не окажутся правдой загоняя себя - вопрос №4558238

этим в ещё больший тупик? просто на меня сейчас так много навалилось я в 9-ом классе и меня заставляют писать огэ, аттестационный проект и выбирать куда дальше идти учиться а потом и работать, а я даже не знаю что будет завтра, что там через год я и представить не могу.за это лето я перестала узнавать себя почти во всём и искере не узнаю себя в зеркале.я не знаю к какому идеалу стремиться да и нужно ли стремиться хоть к чему то.последний месяц я бы предпочла школе и дому поле или лес где я была бы в изоляции от людей читала любимые книги.

Ответы

Даша, правилами этого сайта запрещено работать с несовершеннолетними.
Обратитесь сюда:
Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно
Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru
и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос
психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…