Здравствуйте. Перед сном загадала возможно ли примирение с мужчиной, с которым рассталась. Приснилась умершая собака моей бабушки, как будто она живая. Она была немного агрессивна, но я вижу ее - вопрос №4558761

благодушный настрой ко мне, и ласково ее назвала, а собака встала, подошла ко мне, и завиляла хвостиком, а я ее стала гладить.
Сама я никаких действий к этому мужчине проявлять уже не хочу, т.к. сказала ему о чувствах и попросила прощение, но он промолчал, и больше не общался со мной.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Сон предвещает примирение (сам будет «хвостиком вилять»)
общение у вас с ним будет, через время станете дружить
Здравствуйте!  Во сне показано возрождение (мёртвая собака оказалась живой)… Значит будет шанс помириться… На Ваш вопрос, такой сон дает  положительны ответ — да. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что отношения с тем мужчиной уже умерли. Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA