Как относиться ко мне моя коллега Мария? Ожидать ли от неё каких-то неприятностей? Мария 26.11, Даниела 10.12.1994 - вопрос №4559068

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она тот человек, который пытается усидеть на двух стульях, подружиться со всеми и при этом ненавидит всех… Внешне она к вам очень ровно относится, иногда даже не замечает, но планирует какой то обман, замышляет коварный план.Вы стоите у неё на пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подвох негатив место себе греет вам хочет пакостить устроить, что бы вас с работы уволили
Здравствуйте мужчина между вами встанет она вас грязью польет а он глаза на все откроет
С завистью к вам относится  и не  малой., нериятности  могут быть  в  вашу  сторону.
Относится хорошо, ничего плохого в намерениях нет.