В течении месяца болят ноги,обычно это происходит на утро после ночи, но влияет на это предыдущий рабочий день, на данный момент опухла икра левой ноги с прилегающими местами так же немного правое - вопрос №4559167

колено и пятка. Когда проходит одно место болит другое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. вам необходимо сделать рентген суставов(в данный момент-коленей), биохимический анализ крови для исключения ревматоидного, подагрического артритов.Беспокоят вас мелкие суставы кистей, стоп.