Здравствуйте уважаемые эксперты!Часто ловлю себя на мысли что у меня нет детей и я их не хочу. Когда думаю что могу забеременеть, меня охватывает ужас. Что это такое? У меня никогда не будет детей? - вопрос №4559714

600 p
Надо смириться с этим? В чем тогда моя миссия на этой земле? Это наверное не просто так? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть самоощущение искаженное, такое чувство, что навязанное извне. Рядом с вами люди меняются не в лучшую сторону и вы, конечно, не можете ощутить, что они счастливы в таком состоянии. Словно вы какая-то не такая, считаете. Подсознательный страх иметь детей идёт и по этой причине и из-за родительской линии. Есть образы мужчины Водного знака и женщины ближе к Земному знаку, очень сложные отношения, с мужчиной их будто и нет вовсе, образ чёрный, отрешенный от этого мира. Вы не хотите своему ребёнку худшего, боитесь повторения сценария некого, есть неуверенность и тревога. Может дойти до фобии, если этот момент упустить. В перспективе у вас рождение ребёнка, ребёнок по судьбе есть, но только на вас будет возложено решение принимать его или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша задача-учится строить отношения и учиться жить в отношениях.По судьбе будет беременность обязательно.
Не   у   каждого человека  миссия  — оставить потомство    и на этом       все  подвиги заканчиваются. Большинство  видных  людей   - не имели детей    а  оставили несгладимый след     в жизни на  века. Так и   у   вас  ,  есть своё     важное предназначение   ,  и  вы  его       осознаете  скоро ,     начнёте        развивать   и    воплащать .     Будущее    ваше  -    значимое  и неповторимое!.. Удачи  вам!
У многих на этой планете нет детей  и живут и радуются. Кто в творчестве себя находит, кто-то для себя и партнёра живёт. Кто-то занимается общественной деятельностью. Вариантов море! Как числу судьбы 4 можно заняться дизайном. И потом мысли не стоят на месте. Было бы трагично, если бы мы все в статике жыли. А через год, вы уже по другому будете мыслить.
Здравствуйте. Живите по интуиции и не оглядывайтесь на общество. Счастья в детях вы не обретёте, поэтому вас всячески от этого отводят. Ваша миссия это духовное и творческое развитие. Есть у вас на роду грехи, и если вы родите ребёнка, то он будет нести этот крест, поэтому ваше не желание это защита, не допускайте беременности.
Не хотите или боитесь? Это разные вещи. Нежелание (внутреннее понимание, что Вам хорошо и так) это одно. Страх — это уже из другой оперы. Страхи убираются, если челлвек хочет изменений. Нежелание же основано на личной воле и корректировке не поддается.
Будет у вас ребенок, а все эти плохие мысли в сторону.
зачатия у вас будет и проблем в этом карты не указали вы словно держите в себе страх сами блокируете это. отбросить то надо эти негативные мысли и настроить позитивный лад. негатив этот словно вас уничтожает а всё таки в глубины вашей души вы держите надежду на зачатия
Вы замужем, но я почему то вижу рядом развод, вы знаете, вам придется принять, что вы жена, Выпали у меня императрицей, одно из ее качеств -это плодовитость ,-ребенок у вас будет, он идет по судьбе и должен родиться.Вам будет нелегко, но вы этот страх преодолеете, у вас детская травма, вашу маму оставил отец на руках с маленькой вами .
Поймите, то что случилось у вашей мамы, не должно влиять на вашу жизнь
Не всем суждено быть матерью. Если не хотите, значит, и не нужно.Руководить, наставлять, отстаивать справедливость-вот Ваша земная миссия.
Доброе утро!  Диана, заглянула в Ваш гороскоп  и понимаю. почему такое  нежелание.  Это выражается еще и в каком-то страхе, он обоснован.  Но при таком  раскладе планет, у меня сложилось мнение, что Вы  могли бы быть связаны   с большим количеством детей (по работе,  близкое окружение) Следуйте своему внутреннему  чувству.  Миссия у Вас в другом — развивать свою духовность и  доносить ее людям
Не у всех женщин выражен материнский инстинкт. Миссия на земле — это громко сказано. На самом деле достаточно сделать себя счастливой и того, кого захотите… И в принципе будет то, что вы сделаете сама для себя в этой жизни.
Здравствуйте, не всё женщины хотят детей, и не всём это нужно, на самом деле. В Вашем случае Вы захотели бы ребёнка, как плод любви от очень любимого мужчины, только тогда для Вас появляется смысл в детях. Ребёнка просто, самого по себе, абстрактного Вам не нужно, потому что жизнь и так наполнена сейчас, в ней нет скуки. Будет страстно любимый мужчина-захочется ребёнка. И это будет неудержимое желание.
Доброе утро, Диана! Отвечу на ваш вопрос с помощью астрологии.

Ваше нежелания иметь детей совершенно оправданно. Вы действуете в соответствии со своей натальной картой (гороскопом). Людям, с таким же показателем, как у вас, рекомендуется не иметь детей или максимум одного, если очень хочется. Поэтому не стоит переживать, что что-то идет не так.

И то, что вы периодически задумываетесь о детях тоже оправданно, т.к. в вашем гороскопе очень детская тема активна. Оттянет от этих мыслей хобби, развлечения/шоу, спорт. Только лучше эти отвлекающие темы чередовать, не посвящать свою жизнь одному хобби, не заниматься развлекательной деятельностью (шоу), не быть профессиональным спортсменом.

А миссия ваша не в детях, а в коллективах. Вам надо развивать в себе чувство коллективизма. Не смотря на вашу склонность к закрытости, надо быть среди людей, в любом формате. Быть среди единомышленников, в каких-то объединениях. Можно свою миссию ещё реализовать в профессии. Если бы вы были заняты, например, в области программирования, телевиденья, авиакосмической сфере, то это бы зачлось, как выполнение цели этой жизни.

Удачи!

Да беременности не будет как вы хотите. Построить дом и посадить дерево польза земле
Здравствуйте! Вам нужно влюбиться в мужчину так, чтобы Вы захотели с ним детей. Просто не встретили ещё такого человека. Одной Вам не по судьбе растить детей, только в крепкой семье и взаимной любви. Миссия-создать семью с любимым и любящим мужчиной, и Вам сразу подарят радость материнства, страхи и блоки уйдут.
Здравствуйте, Диана!
Не надо путать такой естественный биологический процесс как рождение детей с самореализацией. В реализации себя (можете называть это миссией, предназначением) всегда стоит интерес. Что Вы хотите, кем себя видите. Навязанные обществом обязательства быть замужем, иметь детей как единственный способ быть женщиной канули в лету. Не хотите детей, ну и не надо. А чего хотите? Какие ваши цели? кем себя видите? Ответьте себе на эти вопросы и все встанет на свои места!

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
У вас есть проблемы, но не физические, показано что вам этот страх внушили.
У вас будет  двое детей.
Здравствуйте. У Вас могут быть дети, если уберете страх, тогда и желание будет, на данный момент стоят блоки. Миссия у Вас проработать программу рода страха  иметь детей. Отпустите мысли эти и живите с принятием судьбы, без страха забеременеть. Ребёнок в Вашу жизнь может принести большие перемены и они благостные.
Здравствуйте. В сооветствии с теми данными, которые вы предоставили, создание семьи, рождение детей, хорошие отношения с родителями, как раз, часть вашего предназначения.  В текущем воплощении происходит балансировка от обратного. Теперь карьера и семья должны быть уравновешены в вашем случае.
А если уж говорить о миссии, то искоренение страхов, внутренняя балансировка, нахождение золотой середины между карьерой и семьей, — и есть та миссия, о которой спрашиваете. Самодисциплина без перекосов в одну из сторон. Это если кратко и сжато.
Вот именно с теми данными, которые есть исходя из вашей натальной карты, вам важно постараться прийти к тому, о чем я написала выше, через «не хочу».
с мужчинами вам не везло, если бы вы встретили того самого, который был бы вам другом, любимым, которому вы могли бы полностью доверять, через время вы были бы готовы к ребенку от него, а так, мужчины нет вот вы и не хотите
Не надо себя накручивать, ребёнок у вас будет, просто его душа ещё не готова к воплощению, и его душа должна выбрать себе маму и папу ,,,
Страх беременности идет из прошлого, где Вы очень боялись за своих детей, дети у Вас будут, если проработаете страх, идущий из прошлых воплощений.
Здравствуйте.
Действительно не просто так-вы не готовы нести ответственность за детей, за чью-то жизнь, избегаете мучений с собственными отпрысками.
Дети при желании-будут, но могут стать обузой-болезни, непослушание, проблемы с учебой и мн.др.
Живите здесь и сейчас для себя-все остальное второстепенно.