Как сложится личная жизнь у Алексея 28.08.1983 в ближайшие полгода? - вопрос №4559752

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С женщиной, с которой его связывает ряд обязательств, у него будет наблюдаться  все больший упадок в отношениях по причине взаимной усталости и неудовлетворённости тем, что на данном этапе люди способны дать друг другу. С другой женщиной, с которой он пока не решил толком как быть, напротив отношения будут набирать обороты и приобретут достаточную устойчивость и стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Алексея есть знакомая женщина, с которой есть общение, её тяга к нему очень сильна, однако мужчина уже не питает особых надежд. В его жизни в следующем году появится женщина, с которой у него сложатся отношения, эти отношения принесут радость обоим
Отношения будут. Все хорошо сложится.
то что по отношению есть шанс вернуть то что было утрачено тут доминирует ссора но не конфликт открытая карта мир восстановления отношения
Есть женщина, от которой мужчине надо подальше держать. И ваш друг он вам станет врагом.
Выпала 1 карта 7 кубков -перевернутая
Семерка Кубков свидетельствует, что у Алексея, наконец, упала (или вот-вот упадет) с глаз пелена относительно его партнера. Правда, события и обстоятельства, которые этому сопутствуют, могут оказаться далеко не приятными. То есть будет  прогресс через кризис. Причем  что даже не очень удачное развитие нынешней ситуации впоследствии пойдет Алексею  пользу.
Далее выпала 9 кубков ,-это значит, что будет сердечная теплота, или счастливая любовь, т.е. в эти пол года у Алексея встреча с девушкой, которая ему будет и по сердцу и по чувственным наслаждениям, карта полного удовлетворения .
Третьей картой выпал Король Кубков ,-здесь понятно, что Алексей сам по натуре внимателен, эмоционален, романтичен, открыт и все эти качества он привнесет в  будущие отношения

Он сейчас в выборе.ПРоявит пусть себе той которую знает.Отношения будут серьезные.
С личной жизнью-порядок, хотя на сердце лежит какой-то груз, непривычный для него.Возможно, возникли проблемы на почве любви, что превращает его дни в серые, безрадостные будни. В остальном же-  счастлив, что в его сердце живет Муза, она его вдохновительница, и его Богиня.
Здравствуйте! Если сможет принять решение и сделать выбор. то все хорошо сложится с женщиной, которая любит его.
У меня выпало две женщины… одна из прошлого о которой возможно мысли или она мешает ему быть с женщиной. Всё это пройдёт. И будет ожидать успех с любимой
Здраствуйте, у него будут отношения с девушкой, с которой возможно перейдет во что то большее.
Положительно взаимные чувства с женщиной у  него и виден брак и дочка родится
Здравствуйте
Ближайшее время у него будет очень много хлопот по поводу своей личной жизни, будет метаться между тем что есть и между тем что он хотел бы получить. Здесь как будто бы нужно принимать какое-то решение для того чтобы обозначить границы в личной жизни, но ему это сделать крайне сложно
есть некая девушка которая испытывает к нему эмоции, Но мужчина понимает что есть очень много преград для того чтобы быть вместе
здесь выпадают аж три карты которые говорят о создавшемся треугольнике, или этот треугольник образуется в данный период времени
 И за ближайшие полгода он эту ситуацию треугольника не разрешает, поэтому в его жизни будут присутствовать несколько женщин. И он постоянно будет убегать от этой ответственности
всех благ
Здравствуйте! В этот период, предстоят события, которые коренным образом могут изменить привычный образ вашей жизни. Будет потребность добиться самого лучшего результата в любой жизненной сфере. Вполне можете решать имущественные вопросы или вопросы, связанные с домом и повседневными делами. Ожидают встречи и общение с друзьями. Обновиться ваш круг контактов и связей, появятся новые знакомые.
Я вижу новую женщину которая будет любить мужчину и относиться к нему  очень хорошо.
Год 2022.
Здравствуйте. Личная жизнь показала умеренно, но будет переживать, женщина рядом просматривается.
Все неприятности уйдут прочь, отношения будут развиваться, процветание, прибыль во всём, так же зачатие ребёнка ,,,
Прсматривается, что есть чувства к женщине, чье сердце хотел бы завоевать. В ближайшее полгода пройдет в развитии отношений, которые обладают хорошей перспективой на будущее.
Интимная связь с темноволосой женщиной знаков зодиака воздух