Доброе утро. Перспективы отношений между этой парой. - вопрос №4559792

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Хорошие перспективы у пары в отношениях. Нету никаких соперниц и помех.
Здравствуйте.
Женщина многое прощает мужчине и пара еще существует, но на сколько хватит терпения у женщины.
Совместное будущее у пары имеется, мужчина готов на многое, ближе к весне и предложение сделает, он вас любит
Перспективы — создание семьи в будущем. Держитесь друг друга, понимайте ситуацию и у Вас все получится!!!
Ну что? Любовь, конечно. Чистая, захватывающая дух. Похоже, что пару уже ничто не остановит.
Перспективы показаны достаточно благоприятными: будет новый виток, стремление мужчины больше участвовать в развитии. Будет складываться впечатление, что он не ощущает себя полноценно вне рамок этого взаимодействия. Хотя в моментах некоторая незрелость, несерьезность будет сквозить.
Перспектива неосуществима, сильная зависимость от чего то выходит преградой построение несбыточных желаний, очень много иллюзии в отношениях пары
Здравствуйте! Мужчина очень ценит эту женщину, видит себя только с ней. Пара прочная, могут быть трудности  ситуационные, которые всегда можно решить.
Не без подводных камней.
Но вы станете парой с глубоким чувством. Семьёй и беременностью как вариант
Перспектива хорошая но много между ними не допонимание и ссор
Будете вместе, преодолевая сложности, колебания, мужчина не так прост как может казаться, что то противозаконное было
Здравствуйте! По судьбе друг другу идёте, но и много сложностей ещё впереди, с которыми должны справляться только вдвоём, вместе. Будете сохранять внутренний и внешний баланс в отношениях-долго и счастливо проживёте.
а тут явно видно взаимность любовь а не игра типа полюбили и разбежались пара не состоит в брачном отношении но дорога открытая к созданию следующий год осень
Здравствуйте! В отношениях пары царит взаимопонимание, поддержка друг другу, есть чувства, которые со временем только укрепятся. Перспективы быть вместе очень хорошие.
Перспектива быть вместе когда переживете недопонимания.
Перспектива достаточно хорошая, я вижу что пара очень много чувств испытывает друг к другу.
Здравствуйте. Идёт опасность разрыва,  перспектива быть вместе слабая.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tIpoX26HbS0
отношения долгие и благополучные, вы не даёте нам своих данных для точного описания вашей ситуации ,,,
Сильная любовь, больше рулит мужчина
Многодетная пара с большими планами на будущее, вместе идти им по жизни.
Здравствуйте! В паре взаимная любовь и желание двигаться по жизни вместе. Но также есть и проблемы, неожиданно возникающие трудности. Пара старается преодолевать их. Решают все вместе. Перспективы у пары на совместное будущее отличные.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/4M84FHps1xE

Сейчас прсматривается серьезный кризис и состояние тревожности за будущее, но волноваться не стоит. Очень сильная энергетическая связь между ними, а главное любовь. Скоро ждёт новый и совсем другой период, когда будете снова вместе и горячо любимы.
благополучные… есть чувства взаимные и все преодолеете…
Очень хорошая перспектива на серьезные и семейные отношения, мужчина серьезно настроен на счет девушки, а девушка проявляет в паре эмоции, романтизм и чувственность.

Здравствуйте.

Перспективы достаточно благоприятные. Вы можете выстроить достаточно крепкий союз. Основанный на любви и взаимности.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
В паре уже есть отношения, сексуальная связь.Но тут есть или могут быть третьи лица.что-то мешает отношениям правильно существовать.Эта пара связана вместе, но узы могут прерваться.От мужчины идет хитрость, может обманывать, ведет хитрую стратегию.Мужчина будет держать женщину на расстоянии и оно или реальное или внутреннее.

Здравствуйте!
Мужчина очень хочет быть с вами, сейчас он немножечко отдалился, сидит сам с собой и все обмозговует, как быть дальше.У него к вам остались чувства и вы ему дороги очень.У вас впереди встреча и после нее ваши отношения могут изменится в лучшую сторону.Вы будете очень много говорить и обсуждать что-то важное.Да и мне есть что важное вам сказать.  Вы очень важная женщина для своего мужчины в любом случае, тем более при таком раскладе. (Влюбленные и Туз Чаш) — ситуация в ваших отношениях, ну этот мужчина выбрал вас однозначно, влюбленные — это любовь, чувства и чувства к вам очень сильные, это еще выбор и выбор в вашу сторону, рядом с Тузом Чаш, ситуация такова, что отношения ваши будут разворачиваться/развиваться и данный мужчина вот выбрал вас и он вас любит, и он это понимает, он это осознает, он понимает, что даже если он вам еще не объявил о том, что да он любит вас и выбрал, то поверьте для себя он уже это решил.Т.е в любом случае вы для него любимая, он вас любит, выбор он в вашу сторону сделал, даже если не подсознательно, но уже сделал.Планы на вас есть, любовь есть, потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами.