Выйду ли я еще раз замуж? Татьяна, 14.06.1969г.; г. Кемерово пос. Кедровка - вопрос №4559807

Дополнение автора от 05.12.21 09:33:40
если нет, то почему?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, выйдете, планета любви и отношений расположена в знаке зодиака Телец, что сильное положение для Венеры, здесь она находится в своей обители. Отношение к любви спокойное и ровное, хотя вы можете быть ревнивой собственницей, но вы будете верной и преданой, если мужчина будет удовлетворять ваши  потребности и отношения приятны будут, и удобны для вас, самое главное для вас в отношениях ощущение стабильности, надёжности, хотя чувственная сторона отношений также имеет большое значение. При гармоничном развитии личности, у вас всегда будет достаточно претендентов для отношений и брака. При дисгармоничном развитии, вы можете зациклиться на удовлетворении материальных желаний, приобретений, покупок, и измерять всё и вся деньгами. У вас будет предложений о замужетсве «пруд пруди», знакомство с новым спутником может произойти в поездке, в транспорте, по переписке, это письма в интернете, так что шансы у вас велики. Брак официальный вероятен в возрасте,  примерно 55.1, он иностранец, вам понравится
Выбираете себе избранника как собрата и  напарника, важен интеллектуальный уровень, ограничиваться ни к чему не обязывающими связями вы уже устали, муж вам нужен, в любви страстность, но семеные отношения можете считать, как фактор ограничивающий свободу, поэтому постоянные поиски разнообразия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Нет, но это не значит, что будете одиноки.
замуж не выйдите.будет гражданский брак
Надо смотреть периоды, без времени рождения это не сделать. По общей оценке карты, без домов, маловато мягкой женской энергии, которая и привлекает мужчин именно взять в жены. Для общения — все в порядке по этой карте. А много напора, скорее, мужского.
Здравствуйте!
Вы задает вопросы Астрологам. Мы не в праве выносить приговор и ставить диагнозы: категорично «нет», категорично «да». А как же воля и желания человека? Если хотите, астролог поможет Вам выбрать наилучшее время встречи, рассмотрит вашу карту на предмет потенциальных возможностей и сложностей в отношениях. Берите жизнь в свои руки и действуйте!

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень