Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях зтой зимы? - вопрос №4559858

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Отношения будут
Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь. Причиной также могут быть третьи лица, кто влияет на его решения, что в свою очередь негативно сказывается на развитии данной связи. Если это все убрать, то в плане совместимости у Вас достаточно неплохая картина, да и чувства в глубине души у мужчины к Вам искренние. Удачи!
Будут временные затруднения, бытовые, как ревность, подозрения в неверности, но  у женщины прекратится период слез в подушку.напрасные переживания
Если разведётся с женой  — будет  гражданский брак.
Оба в этой паре направлены на стабильность и надёжность, они имеют устойчивые привычки и не особо любят перемены, они серьёзные и практичные, им может быть комфортно и спокойно вместе, если другие аспекты совместимости благоприятные, для подробного анализа следует уточнить данные, точное время и место, где находится пара, что будет и как будут развиваться их связь, зависит не только от их желания, соглашусь с тем, что в паре есть вмешательство третьих лиц, воздействующих, и мешающих соединиться.
У вас будет встреча в очень тёплой и весёлой атмосфере, показано что мужчина будет к вам проявлять чувства открыто.
Здравствуйте. В раскладе явв идёте, как женщина ценная, проявленная, вспоминает с чувствами, Вы любимая и сильно тянет в сексуальном плане, вышел дьявол, это может быть и сильная привязанност. Перспективу и действия по фото нужно смотреть, пока мужчина в луне, ситуация непонятная для него, состояние тяжёлое, но он по жизни победитель и должен справится.
Разбор отношений 1.Что сейчас происходит в отношениях Тут ощущение, что вас обоих тянет друг к другу, но никто не решается из вас признаться/перевести отношения на новый уровень/ что то сделать для отношений. Каждый сознательно отказывается от другого, хотя обоюдные чувства и тяга друг к другу есть. Я бы даже сказала каждый из вас наоборот был бы рад забыть друг друга раз и навсегда, но не выходит. Поэтому в чувствах то любовь, то ненависть. Но точно нет равнодушия. 2. Чувства и планы партнера Настроен он достаточно эгоистично по отношению к вам. Не хочет идти на встречу и что то делать, хоть и есть тяга к вам, но что бы от нее избавиться может даже демонстрировать вам негативное отношение к вам, хоть это и не так совсем. У него к вам есть злость вызванная ревностью, желание вас задеть, провоцировать на конфликт. Считает что отношения между вами изматывают, не дают нужной свободы, поэтому пока ничего конкретного не планирует. 3. Что кажется партнеры вы к нему чувствуете Считает что у вас к нему нет чувств совсем, что вы в нем полностью разочаровались, давно ничего не планируете, и не собираетесь быть с ним вместе, от того он так себя и будет вести, что бы не выглядеть глупо со своими признаниями, боится показаться слабым. Считает что у вас есть поклонники и он вам просто не нужен. Но в глубине души надеется, что он вам не безразличен. 4. Возможное будущее Будущего как такого у отношений нет. Максимально это пару встреч романтического характера, но тут ощущение, что эти отношения не кому сильно не нужны, что бы за них бороться, нет необходимого доверия друг к другу, так же перспектива ссор из за столкновения характеров. Отношения которые могут получится будут эгоистичными, без поддержки, что неизбежно приведет к хаосу.
Здравствуйте! Мужчина думает завоёвывать ваше внимание, добиваться вас и доказывать серьёзность своих намерений. Чувствует к вам уважение и симпатию. В планах куда-нибудь вас пригласить, на романтическую встречу например, на прогулку. Инициативу проявлять будет. Ожидает развитие отношений.
Любит и стремится к ней
король и двойка чаш и суд  отличные отношения, помолвка, сватовство, он очень романтичный, любящий, надёжный ,  по дате вы тоже очень совместимы ,,,
Чувства у него очень жаркие, в планах держит завоевать женщину и быть  с ней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы можете накручивать себя по поводу, что время идёт, а отношения не переходят на новый уровень, что могут быть какие-то сложности в этом вопросе. И ещё может быть момент, что со стороны люди пытаются вмешиваться в ваши отношения, что-то наговаривать, настраивать против друг друга, что и приводит в тревоге и волнению, так как вы вполне можете доверять этим доброжелателям. Мужчина понимает, что он свой выбор в пользу вас уже сделал, что ему хорошо и комфортно с вами, что, возможно, вы умеете балансировать его, не впадать в крайности, что наполняет его силами и энергией. Еще мужчина думает о том, что он в принципе на текущий момент достаточно счастлив, что все у него с вами хорошо и гармонично. Ему спокойно с вами, а для него, видимо, это многое значит, что рядом с вами не каких-то эмоциональных качелей, которые могли быть раньше, поэтому ему и комфортно, что вы полностью соответствуете его ожиданиям. Однозначно у мужчины есть влюбленность в вас. Однако смущает карта, указывающая на то, что он может где-то лукавить вам, что-то, возможно, недоговаривать, где-то манипулировать. Хотя, с другой стороны, это может выражаться и в каком-то креативном проявлении мужчины в отношении вас. Здесь вы сами можете проследить, как он себя ведет- то ли это, не совсем открытая игра с его стороны, либо он все время пытается вас как-то удивить и проявиться с непредсказуемой стороны.
Прсматривается крайне серьезный настрой на развитие отношений. В ближайшее время будет действовать и появлять активность и инициативу.
Чувствует привязанность, преданность. Он постоянно находится в каком-то непонятном томительном ожидании, желании вас и не может этому чувству сопротивляться, бессилен, словно его что-то притягивает. Мысли о том чтобы преподнести какой-то сюрприз, уделить внимание, думает нечто предложить, связанное с приобретением отношениями большей стабильности, прочности.
В загаданным срок он с неожиданных сторон проявит себя, раскроется, окажет поддержку в моментах, в которых неожиданно было получить от него помощь и участие. Хотя нельзя сказать, что при этом он будет бесконтрольно растрачивать свой ресурс и всецело отдаваться.
Здравствуйте!
Он хочет удовольствия с женщиной.Хочет видеть и продолжать отношения.Но что-то мешает или останавливает его от действий к ней.Застой.
Что будет в действиях.
Пока в отношениях не будет найден компромисс.идет нечестность и обман.Как потеря в отношениях или самих отношений.Общение под угрозой.

@ SOFIA CHERNAYA