Приснился сон,как будто я иду по парку и на лавочках сидят одни девушки и я понимаю что они меня обсуждают как только я прохожу их я оказываюсь на кладбище иду дальше и вижу бабушек Кого то поминали - вопрос №4559892

одна из них спросила как меня зовут, я ответил, после того она у меня попросила вынести крест с размером обычного учебника я отказал и не взял, можно как это растолковать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние какому-то соблазну или искушению… И это правильное решение, так как, вслед за этим, придут, в Вашу жизнь, хорошие события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон