Здравствуйте! Подскажите правильно ли я понимаю что через 21 день перерыв 7 дней от кольца НоваРинг при этом использовать доп. Средства защиты ? - вопрос №4561547

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В семидневный перерыв не нужно использовать дополнительные методы контрацепции, так как при правильном применении кольца контрацептивный эффект распространяется и на семидневный перерыв.