Сколько я проживу и будет ли у меня семья? РУСЛАН 31.10.1978 - вопрос №4562277

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты указывают, что поживете еще), а вот по поводу семьи все достаточно сложно, есть блокировки, которые почти в ноль остановили процессы, которые могли бы Вас вывести к той самой, возможно ситуация в будущем изменится, но время идет уже сейчас. Удачи!
До 62 точно с семьей тут все как то сложно перекрыто у вас это есть блоки. Удачи
да будет семья