Здравствуйте! Как парень относится ко мне? Алия 27.01.78, Сабит 28.05.98 - вопрос №4562288

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NWmDSAvSUSA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, симпатия есть, возможна и искра в ближайшее время, да и мужчина, видно, что настроен на Вас, однако путь к счастью тернист, очень много преград на пути в развитии ситуации…
он может вас избегать, у него могут быть проблемы в общении с женщинами
Очень хорошо, только в нем живет комплекс, оставшийся из прошлого. Считает, что ниже Вас по статусу и духовности, хотя мысли и идеи-самые светлые. Хороший человек, открытый, честный.
Никак, если  можно так  сказать ,  только с  уважением  и только.,  это не  ваш  мужчина.
Настороженно немного враждебно, опыт прошлого не дает ему покоя. А так в целом вы симпатичны ему, ну вот «зацепили» не может  вас забыть, эти  мысли не дают ему покоя. Общение пока только оно в ближайщем будущем будет однозначно, только не стоит прям «давить» на него. Да и самим пока не стоит строить планы на будущее
Идёт как бы конфликты между этими людьми. Парень с ненавистью некой идёт к женщине. Или же ненависть вырастает во время раздора между ними. А сами по себе конфликты пустые. Просто на пустом месте. Из-за разных взглядов. Как бы вражда поколений.
Впечатление о вас сложилось  достойное, приглядывается получше, потом начнёт активно проявляться в вашу сторону.
Здравствуйте! Вы для него необыкновенная, относится с восторгом и желанием общения с Вами. Чем то вы поразили его воображение.
Здравствуйте! Парень относится к Вам несерьёзно. Считает Вас, привлекательной, интересной, сексуальной девушкой, но у него незрелый характер очень переменчивое настроение. Для дружеского общения подходит идеально, но для отношений он не подходит. Удачи Вам.

MAF

Хм… у вас случайно не любовный треугольник? У него в мыслях какой-то конфликт.
Чувства на паузе, возможно меняет точку зрения.
Симпатия, мысли, сексуальное желание.
Доброго времени суток. Он не заинтересован в отношениях с ней и не желает идти на контакт. Ему это не нужно.
Несерьёзно это. К тому же у него другая девушка есть
Хочет к вам приблизится, использует для этого знакомых и общих друзей.Не говорит вам всю правду о себе.Но в принципе, отношение хорошее, есть интерес.
Здравствуйте. Относится с уважением, хорошо.
Здравствуйте! Вы ему симпатичны, интерес есть
Здравствуйте
Относится  Сабит к Алии удовлетворенно, переживающих факторов нет, имеет большое уважение, по энергетики  Сабит и Алия схожи друг с другом, могут остаться крепкими друзьями.Алия может найти подход к Сабиту с поддержкой и по индивидуальному подходу.
рыцарь пентаклей  это очень серьёзный, самодостаточный человек, он желает создать крепкую семью ,  он как подарок судьбы, десять чаш это полная семья, дети, дом, радость, колесница  совместная дорога и по жизни и поездка, путешествие ,,,
Здравствуйте. С интересом относиться, негатива нет.
Здравствуйте,
Вы или работаете вместе или Вас что — то связывает такое должностное.
Чувств любовных не вижу. Он как будто игру какую то ведет, для своих целей, выгоды.
Всех Благ!

Здравствуйте. У парня постоянная смена чувств и настроения. От страсти и желания закрутить роман, до заниженной самооценки. В отношениях склонен играть роль ведомого. Это маминкин сынок, либо есть иные психологические не решенные проблемы. У него на данный момент отсутствует конкретная определённость  к Вам.
Добрый вечер!

Между вами как будто ничего серьёзного нет. Отношение ради игры. Озорство так сказать. Для разбавления будней серости.

Есть интерес у парня к вам.  Но он считает вы люди из разных миров.

Здравствуйте!
Считает вас очень яркой и шикарной женщиной, заостряет свое внимание на вас, думает о вас. В чувствах влечение и живой, искренний интерес. Будет проявлять внимание и энтузиазм.
Отрицательно какой то у него негатив есть внутри
Есть настрой на поддержание контакта, на то,, чтобы он имел более откровенный и доверительный, личный характер. Хотя параллельно у него присутствует ощущение, что в каких-то моментах вы пока можете не сходиться, не совпадать. Однако он не считает, что договориться в этом плане вы не сможете.
отношения как дружеская связь но то что карта дружба идёт к любви то есть вы с ним сможете строить отношения которое приведёт и к созданию семьи
Никак не относится
Парень к вам относится достаточно позитивно, он  в вас заинтересован.
Он сделает Вам только больно своей молодой глупостью и тупостью, потому что своего мнения у него нет, он живет умом мамы и сестры, пустая трата времени

@ SOFIA CHERNAYA