Встречались с парнем 3,6 года, пол года назад его забрали в армию, всё было шикарно, мы виделись по выходным раз в две недели, и в отпуск приезжал, но неделю назад мы расстались из-за того, что - вопрос №4562834

последние две недели я часто выносила ему мозг. (В начале отношений мы часто расставались, но потом где-то пересекались и со временем мирились). Я позвонила на следующий день и в слезах всё объяснила ему почему я так общаюсь последнее время и извинилась. Он сказал «прощай», «я не очень хочу разговаривать, зачем делать больно себе и мне и давать слабину». А ещё расстались из-за того, что я учусь в другом городе, а он из-за работы останется в своём городе. И якобы у нас нет будущего. (Тут я конечно виновата, так как сама об этом ему говорила, в надежде, что он переедет ко мне). Но и я не против вернуться к нему в город после учёбы. Я очень хорошо до сих пор общаюсь с его семьёй и его мама сказала, что он ей сказал: «Я не знаю что будет дальше, я ещё не готов, мне нужно остыть, она меня обидела». Что делать в этой ситуации? Мы через многое прошли и безумно любим друг друга.Как помириться? Может приехать к нему или что ему написать? (Боюсь быть отвергнутой)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если люди любят друг друга, они будут искать возможности быть вместе. Но, в отношениях между Вами есть манипуляции и игра — Вы можете отказываться, например, от переезда, в надежде, что он приедет к Вам, а он видит, что пути расходятся. Чем Вы обидели его? чем «выносили» мозг? почему так себя вели? тоже проявление игры, Вы хотели чего-то добиться от него? Важно проанализировать то, как Вы строите отношения, можете ли говорить прямо и открыто, исследовать проблемные сферы в отношениях. Делать шаги на встречу — это нормально, да, Вам страшно, но, только через шаги люди строят отношения.
Здравствуйте.
Желательно понять возможные ошибки в отношениях, научиться ладить, достигать компромисса.
Когда эмоции стихнут, Вы сможете с ним спокойно поговорить. Уделите внимание себе и своим интересам. Предоставьте ему возможность соскучиться.