Здравствуйте. Адвокат сегодня-завтра подаст иск от нас строительной фирме за срыв сроков строительства, предполагает вынесение решения на февраль - вопрос №4562973

1500 p
месяц. Как получится? Дело пройдет без осложнений? И получим ли мы заявленную денежную компенсацию в полном объеме? Оксана 20.02.1972
39 ответов

Ответы

Проблема решится легко в вашу пользу. Денежную компенсацию получите в полном объёме
Здравствуйте! Исход дела будет как вы запланировали с адвокатом. Трудностей в решении вопроса не возникнет.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Добрый день, Оксана. Все Все кон же получится, и решится положительно. Но немного потрепают нервы, не без этого. Компенсацию получите в полном объеме. Вам все выплатят сразу после суда. Не зря же Вам вещин сны снятся...
Всех благ Вам.
Здравствуйте
Февраль благоприятный месяц
Возможность решению быть и грамотный и ответственный подход адвоката поможет решить многое и ждет победа
Успехов
Здравствуйте, будут осложнения всплывёт что то о чем вы не знаете и тем самым затянется время вынесения решения на февраль, отложиться пару раз но в итоге вы получите компенсацию но не ту сумму на которую рассчитывали.
Получите денежные средства, но процесс возврата затянется на месяц
Да вы получите удача на вашей стороне
Заявленную денежную компенсайию не получите. Суд  может вынести решение на  60 %  от  заявленной  суммы. Но и получите вы ее  по факту, от  застройщика,  до года.   Суды продлятся дольше февраля, так  как  на  ваши  требования будут  ответные  шаги и оспаривания. До  апреля месяца  затянется все.  Да  и  сумма  компенсации  не  намного больше  затрат на суды обойдется.  Адвокат  ведь так же  возьмет кроме  платы  за  свои  услуи  представительства в  судах  и  написания  каждый  раз  очередной  «ответной» бумаги  в суд,  еще  и  процент  с   суммы  компенсации  которую определит суд.
Думаю, что ваше дело выгорит для вас, как вы того хотите. Вам скорее всего пойдут навстречу.
Здравствуйте, указывает, что в конечном итоге Вы будете удовлетворены, однако не без ложки дегтя в бочке с медом, будут какие-то нюансы и затяжка времени…
В итоге суд примет вашу сторону, но эта ситуация не разрешится за один судебный процесс, все будет затянуто и гараздо дороже для вас. Компенсацию в полном объеме не получите.
Да, в самом ближайшем будущем иск будет подан.Есть вероятность, что строительная фирма попробует решить дело без суда, предложив компенсацию, которая вас не устроит.С иском все пройдёт хорошо, компенсацию получите в полном объёме.Дело пройдёт без задержек.Вопрос идёт о задержки строительства собственного жилья.
Вы вы выиграете своё дело но после этого вас будут ждать сложности и проблемы.
Они связаны будут с действиями людей на которых вы жалуетесь.
Здравствуйте!
Оксана!

Как получится? Дело пройдет без осложнений? И получим ли мы заявленную денежную компенсацию в полном объеме?
Осложнения будут.Адвокат ваш профессионал.Но дело трудное, есть препятствия.Ваши условия или ваши расчеты  не примут сразу.С той стороны тоже будет защита.Но денежную компенсацию получите.Обьем ее будет заявленный.
Как говорится: глаза боятся, а руки делают — так и произойдёт в вашем случае. Компенсацию вы получите в полном объёме, а так же получите помощь сторонних лиц, в дальнейшем ведении вопроса....

Подробную интерпретацию расклада, о том что будет происходить в связи с иском, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/F2berich7YJcmw

Здравствуйте! Вы добьетесь положительного решения. Закон на Вашей стороне, Ответчик попробует договориться с Вами мирным путем.
У Вас сильный адвокат, проигрывать не умеет. Выиграете дело в полном объеме, и без проволочек.
Да, все пройдет в вашу пользу без проблем
Ближе к апрелю будет решение. Получите не все, будут разочарования.
Вы будете разочарованы и очень итогом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Оксана.
Ситуация заставит вас по нервничать и получить своё в полном объёме. Ближе к дню рождения ваша ситуация решится. Обращайте на сны подсказки. У вас сильная как интуиция, так и сны подсказки. Временно можете усилить работу энергетически своего дела. Это даст возможности скорейшего решения вашей ситуации. Вам стоит обратить своё внимание на здоровье. Много нервничает и сажает свой иммунитет и понижает свою энергетику. Болячки могут проснуться что вы исправили.
Оксана, очень надеетесь, но наверняка понимаете, что такое суд, ничего не произойдет сразу, будут тянуть и откладывать, и с большой долей вероятности решение вас полностью не удовлетворит, учитывая расходы на судебные издержки и оплату представителей, юрист поддержка вам точно потребуется, судя по вашим данным, одна дата представлена, для подробного рассмотрения и составления вам четкого прогноза требуется время вашего рождения, и место, также где собирается быть суд, хотя бы ближайший крйпный город, сейчас время не очнень благоприятно, на февраль 22, решение может быть частично удоволетворено.
В полной мере получите свое.Но удовлетворитесь не полностью.Осадок будет всеравно.Решение в вашу пользу.
Здравствуйте в полном объёме не получится у вас все получить много подводных камней, денег тоже много потратите а вот дело выйграете
Для вас все пройдет хорошо. Четко вижу, что денежную компенсацию вы получите в полном объеме и исходом этого дела будете очень довольны.
Будут сложности, но компенсацию получите.
Здравствуйте.
Сумму получите, но в меньшем размере, чем рассчитываете.
Всех благ!
Здравствуйте! Показало, что к марту месяцу Ваш вопрос решиться положительно во всём. Будут неприятные неожиданности, но они решаемы. Главное-будьте уверены в том, что делаете и отстаивайте свои позиции.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/k5K25nW29I8
Адвокат знает закон и доведет дело до конца, процесс немного затянется, но, чтобы вернуть свои деньги, многие наберутся терпения. Дело не простое и требует четкого рассмотрения. Все получите, деньги вернут.
Здравствуйте, на ваш вопрос вышла карта Туз жезлов. На ней в руках изображён поднятый  жезл, что означает завоевание, победу и ликование.  Ощущение триумфа, торжества и личной силы сулит эта карта.
Ваше мужество и готовность бороться завершится наилучшим для вас образом, компенсацию вы получите в полном объёме, даже не сомневайтесь. Сила в ваших руках.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, дело пройдёт не так как Вы думаете, сумма будет меньше, чем рассчитываете. Такое ощущение, что Вы как-то не серьезно подходите к этому делу. Вас женщина будет пытаться обмануть, может обещать что-то будет, будьте предельно осторожны, не верьте. Есть какой-то шанс получить компенсацию в полном объеме, но женщина будет пытаться скрыть его.
Здравствуйте, конечно сторона ответчик будет стараться сделать все, чтобы уйти от выплаты денежной компенсации. Процесс затянется из-за документов, но к маю все точно решится в вашу пользу.
Добрый вечер.

По поводу иска: Вас ждут небольшие задержки и трудности. Но они разрешимы. Деньги вам выплатят в полном объёме.  Дело будет в вашу пользу!

Благодарю! Благ вам!
Здравствуйте !!!

В принципе решения суда удачно для вас, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=dbk_itWxGgs

Здравствуйте.
Исходя из карт-осложнения и трудности возможно будут, какие-то события или обстоятельства могут возникнуть, на которые вы повлиять не сможете.
На итог идет -удачный поворот, связанный с финансовым приобретением, удастся преодолеть сложности, препятствия/Колесница-движение приведет к цели/.
Здравствуйте, да, шансы хорошие на Вашей стороне, но важно сделать это именно сейчас. В конце декабря уже будет поздно для успешного решения ситуации.