Добрый день! На работе происходит перемещение (уходит на пенсию гл. энергетик) мой подчиненный становится главным энергетиком , то есть сейчас я буду в прямом подчинении у него. - вопрос №4562988

600 p
Как сложиться дальнейшая карьера и взаимоотношения на данной работе( увольнения, перемещения и тд)? Это окончательное его назначение должность или на определенный период? Владимир 06.05.1979 г. рождения
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Этого человека не на постоянную должность поставят, то есть он не долго проработает главным энергетиком, далее будет снова перемещение и перемены. Он не сможет вытянуть эту должность, его уберут. Поэтому назначение временное. Ваши с ним отношения сложатся вполне нормально, но вы будете чувствовать некое напряжение, да и он будет себя странно вести, как-будто не понимает, что от него требуется.
У вас же в течении полугода перемены произойдут в профессиональной сфере, будете немного нервничать, так как временная остановка всех планов произойдет, но далее очень активно все начнет меняться. Положительные события произойдут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике должно хорошо у вас сложиться. Человек на место скорее всего приживется и станет на постоянке там
Пока будете работать как есть на своём месте
Здравствуйте
По энергетике читается, Вы будете работать на данном месте, но позже будут предложения о дальнейшем, к лучшему
Это на определённый период, они сейчас пытаются сделать выводы точные в плане определения кто им подходит.
Добрый день!  Карта показывает. что у него  есть  3 единицы времени работы на этой должности. Если через 3  месяца  не заменят. тогда это может быть  годы. Но  такая вероятность мала.
Здравствуйте. У вас ситуация очень стабильная, вы работаете дальше.В дальнейшем может быть улучшение оплаты труда. Ваш новый начальник проработает минимум год на этой должности.

Здравствуйте, указывает на постоянство, а значит движения маловероятны, до весны может быть период неопределенности у и даже мысли об увольнении, однако затем многое станет на свои места. Удачи!
Назначен человек надолго, у вас показано прекращение деятельности, увольнение.
Здравствуйте! На работе у вас всё сложиться хорошо, откроются новые возможности, которые будут способствовать  развитию  в  профессии. Ваш новый начальник пока что и сам не знает как сложится у него на новой должности, берут сомнения справиться или нет, время покажет.
Никто окончательного решения пока не принимал. Волноваться не стоит, обстановка разрядится, и Вы вновь почувствуете себя комфортно.
Здравствуйте, Владимир! Это его окончательное назначение. Его образование подходит к данной должности. Что касается Вашей дальнейшей карьеры на данной работе… Я бы задумалась над тем, — стоит ли Вам вообще оставаться на этой работе....  Ваш подчиненный, который займет место главного энергетика, довольно спесивый товарищ, гонористый. Сработаться с ним у Вас, имея его в должности Вашего руководителя, не получится. У него будет играть хвастовство и задиристость, Будет при каждом удобном случае напоминать Вам об этом. Его нельзя было ставить на ту должность. Руководство не усмотрело в нем его тщательно скрываемую им ранее гордыню. Совет карт — ищите новую работу, если считаете, что Вам будет тяжело с ним сработаться в его новом амплуа для Вас.
по работе всё у вас будет отлично, либо работа в паре, либо сотрудник вам очень хорошо под может, будет прибыль по зарплате, но и вы должны будите отблагодарить ,,,
Здравствуйте! Есть вероятность, что что то или кто  то может помешать Вашему подчиненному занять эту должность, могут взять вообще человека со стороны. Для Вас существенно ни чего не поменяется во взаимоотношениях с ним, даже если станет главным энергетиком. Будете поддерживать с ним хорошие взаимоотношения-для Вас будут определённые бонусы и поддержка, возможно и продвижение в дальнейшем.
Вы не сможете вынести такое решение, которое для Вас оскорбительно, будете думать увольняться, только под таким предлогом Вам что то могут предложить, если нет, то уйдете искать другое место. Назначение окончательное и Вам это не по душе, не сможете работать под началом того, кто был в подчинении у Вас.
Роста не будет, но отношения хорошими будут.назначен на определенный срок.
Его продвинули люди, поэтому он скоро вступит в должность, вас  тоже не оставят без внимания, будет некий рост тоже, хотя  нервов будет потрачено достаточно,
Здравствуйте! Вам не стоит бояться и думать о каких-то изменениях на Ваш счёт. Для Вас, всё останется как прежде!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
У вас не предвидится негативных событий или возникновения разногласий на работе в перспективе. Удача будет вам благоволить. Ряд каких-то новых обязанностей появится, но это будет вам на руку.

@ SOFIA CHERNAYA