Евгений 24 11 1974.Почему он так себя непонятно ведёт, что ему нужно от меня какие чувства? Татьяна 25.12.1976 - вопрос №4562994

600 p
08.12.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает к вам симпатию
25.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений в вас заинтересован, но его интерес скорее дружеского характера пока что. Развитие может быть
08.12.21
Боиться сказать в лицо правду.Нравитесь.Будет развитие отношений удачное.
08.12.21
У него есть чувства к вам но так и негативная энергия ввиду того что он не видит способы с помощью которых он смог бы к вам приблизиться достаточно близко.
08.12.21
Сейчас на сайте
Хочет вам что-то доказать, такое «мужское» из принципа. Выделиться.
изображение из вопроса
08.12.21
Вы ему нравитесь. Но из-за своего характера  скрытого  не знает как правильно   ухаживать,  разговаривать.  Он понимает, что такой  девушке. как  Вы нужны  более уверенные в себе мужчины, чем он, да и побаивается он Вашей энергетики))).
08.12.21
Он будет с вами просто сейчас у него проблемы
08.12.21
Сейчас на сайте
Очень взрывоопасная связь, мужчина ведет себя стихийно, непредсказуемо, в нем есть и симпатия к Вам и озлобленность, говорить о гармоничном будущем пока не приходится. Видимо сейчас пытается вывести Вас на эмоции удовлетворив свои какие-то потребности…
08.12.21

Добрый день.
Мужчине вы нужны и он испытывает по отношению к вам весьма глубокие и трепетные чувства. Вот только не смотря на ощутимую привязанность к вам, ему сложно открыть свои чувства и подпусти близко к себе. Он отталкивает вас на бессознательном уровне, опасаясь, что развить отношения попросту не выйдет. Это своего рода самозащита и не готовность пустить вас в свой внутренний мир. Евгений боится показать вам свою уязвимость.
В тоже время он надеется на взаимность своих чувств. Мужчине важно быть для вас интересным и особенным. В глубине души он очень хочет быть любимым и ощущать от партнёра поддержку и заботу.   

08.12.21
Он вас ревнует, но карт влюбленности нет.Для него важно само обладание, для поднятия своей самооценки.
08.12.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Скрытая боль, отпечаток прошлых отношений, не имеющих успеха, опасение повторить ошибки в поведении с Вами… Весь этот набор комплексов и способствует тому, что многим кажется странным. Питает к Вам чувства. Бвл бы безразличным, вел бы себя просто, непринужденно.
08.12.21
Здравствуйте! У него есть планы в отношении Вас, но четкого видения будущего нет. Хочет общаться, узнать Вас поближе и далее следовать по ситуации.
08.12.21
Здравствуйте! В чувствах к вам симпатия, интерес. Ведёт себя непонятно, потому что не знает чем вас привлечь, чтоб поменялся   формат  отношений и стал более дружеский.
08.12.21
Мужчина не совсем искренен и скрывает свои истинные намерения. Он хочет близких и интимных отношений с вами, заинтересован в этом.
08.12.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Он хочет свободных, близких отношений
08.12.21
Здравствуйте  Сейчас Евгений словно застрял в далеком прошлом, может быть, в детских впечатлениях, в первой любви. Поэтому он может быть вспыльчивым, импульсивным. От вас ему нужна беспристрастность. Чувства у него на данный момент эгоистичные, потребительское отношение к вам. Вам необходимо продумывать свои действия, слова и настрой.
08.12.21
это он так забавляется, развлекается, тяга к приключениям ,,,,
08.12.21
Здравствуйте, любит Вас, но на что то обижен, поэтому его странное поведение-это что то типа «защитной» реакции. Как ребёнок: он не может справиться с чувствами и для себя прекратить переворачивать всё с ног на голову.
08.12.21
Мужчине нравитесь вы, в течении трёх месяцев определится.
08.12.21
Засуетился, приревновал, не хотел бы, чтобы Вы общались с другими мужчинами, кроме него.
09.12.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчина очень сильный, и при том в отношениях очень умный.Он хочет удовольствий, все что делает жизнь красивой и приятной.Он имеет планы на девушку, и будет делать шаги к вам.
Плчему так себя ведет?
Он думает только о себе, хочет быть главным, успешным, победителем.Пришел увидел победил.Его девиз.Если кто против, он идет дальше.
11.12.21
Здравствуйте, заставляет Вас сильнее влюбиться и думать о нем. Банальная манипуляция на основе НЛП. Не ведитесь, переиграйте его!
12.12.21
Здравствуйте!
Любит вас, но отношения уже долгое время без развития.Не первый раз берёт паузу в отношениях, в последнее время очень волнуется.Соперница есть и она разбивает вашу пару. Ситуация идет в заторможенном состоянии ваших отношений, к сожалению, потому как он никак не может определиться в личной жизни. Он помнит о вас.Да, есть женщина, но там флирт, пока нет серьезности.К вам будет еще возврат. Евгений  действительно испытывал к Вам чувства, была любовь, тяга его к вам была сильная.Он еще вернеться к вам в ближайшем будущем.
25.12.21
Здравствуйте! Чувства есть, иначе бы не штормило его так. Здесь нужно работать с этим, просто так все выложить в пару строчек не получится. Не умеет он про-другому себя преподносить, так и будет, если не помогать ему.
27.12.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store