Евгений 24 11 1974.Почему он так себя непонятно ведёт, что ему нужно от меня какие чувства? Татьяна 25.12.1976 - вопрос №4562994

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает к вам симпатию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений в вас заинтересован, но его интерес скорее дружеского характера пока что. Развитие может быть
Боиться сказать в лицо правду.Нравитесь.Будет развитие отношений удачное.
У него есть чувства к вам но так и негативная энергия ввиду того что он не видит способы с помощью которых он смог бы к вам приблизиться достаточно близко.
Хочет вам что-то доказать, такое «мужское» из принципа. Выделиться.
Вы ему нравитесь. Но из-за своего характера  скрытого  не знает как правильно   ухаживать,  разговаривать.  Он понимает, что такой  девушке. как  Вы нужны  более уверенные в себе мужчины, чем он, да и побаивается он Вашей энергетики))).
Он будет с вами просто сейчас у него проблемы
Очень взрывоопасная связь, мужчина ведет себя стихийно, непредсказуемо, в нем есть и симпатия к Вам и озлобленность, говорить о гармоничном будущем пока не приходится. Видимо сейчас пытается вывести Вас на эмоции удовлетворив свои какие-то потребности…

Добрый день.
Мужчине вы нужны и он испытывает по отношению к вам весьма глубокие и трепетные чувства. Вот только не смотря на ощутимую привязанность к вам, ему сложно открыть свои чувства и подпусти близко к себе. Он отталкивает вас на бессознательном уровне, опасаясь, что развить отношения попросту не выйдет. Это своего рода самозащита и не готовность пустить вас в свой внутренний мир. Евгений боится показать вам свою уязвимость.
В тоже время он надеется на взаимность своих чувств. Мужчине важно быть для вас интересным и особенным. В глубине души он очень хочет быть любимым и ощущать от партнёра поддержку и заботу.

Он вас ревнует, но карт влюбленности нет.Для него важно само обладание, для поднятия своей самооценки.
Скрытая боль, отпечаток прошлых отношений, не имеющих успеха, опасение повторить ошибки в поведении с Вами… Весь этот набор комплексов и способствует тому, что многим кажется странным. Питает к Вам чувства. Бвл бы безразличным, вел бы себя просто, непринужденно.
Здравствуйте! У него есть планы в отношении Вас, но четкого видения будущего нет. Хочет общаться, узнать Вас поближе и далее следовать по ситуации.
Здравствуйте! В чувствах к вам симпатия, интерес. Ведёт себя непонятно, потому что не знает чем вас привлечь, чтоб поменялся   формат  отношений и стал более дружеский.
Мужчина не совсем искренен и скрывает свои истинные намерения. Он хочет близких и интимных отношений с вами, заинтересован в этом.
Здравствуйте!  Он хочет свободных, близких отношений
Здравствуйте  Сейчас Евгений словно застрял в далеком прошлом, может быть, в детских впечатлениях, в первой любви. Поэтому он может быть вспыльчивым, импульсивным. От вас ему нужна беспристрастность. Чувства у него на данный момент эгоистичные, потребительское отношение к вам. Вам необходимо продумывать свои действия, слова и настрой.
это он так забавляется, развлекается, тяга к приключениям ,,,,
Здравствуйте, любит Вас, но на что то обижен, поэтому его странное поведение-это что то типа «защитной» реакции. Как ребёнок: он не может справиться с чувствами и для себя прекратить переворачивать всё с ног на голову.
Мужчине нравитесь вы, в течении трёх месяцев определится.
Засуетился, приревновал, не хотел бы, чтобы Вы общались с другими мужчинами, кроме него.
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчина очень сильный, и при том в отношениях очень умный.Он хочет удовольствий, все что делает жизнь красивой и приятной.Он имеет планы на девушку, и будет делать шаги к вам.
Плчему так себя ведет?
Он думает только о себе, хочет быть главным, успешным, победителем.Пришел увидел победил.Его девиз.Если кто против, он идет дальше.
Здравствуйте, заставляет Вас сильнее влюбиться и думать о нем. Банальная манипуляция на основе НЛП. Не ведитесь, переиграйте его!
Здравствуйте!
Любит вас, но отношения уже долгое время без развития.Не первый раз берёт паузу в отношениях, в последнее время очень волнуется.Соперница есть и она разбивает вашу пару. Ситуация идет в заторможенном состоянии ваших отношений, к сожалению, потому как он никак не может определиться в личной жизни. Он помнит о вас.Да, есть женщина, но там флирт, пока нет серьезности.К вам будет еще возврат. Евгений  действительно испытывал к Вам чувства, была любовь, тяга его к вам была сильная.Он еще вернеться к вам в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Чувства есть, иначе бы не штормило его так. Здесь нужно работать с этим, просто так все выложить в пару строчек не получится. Не умеет он про-другому себя преподносить, так и будет, если не помогать ему.