Добрый день! Скажите, возможна ли у меня в 2022 году, совместное проживание, семья, может быть беременность, что-то серьезное в личном плане? Юлия - вопрос №4563127

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность вам выпадает, но она потребует тщательного контроля своего состояния здоровья и необходимости себя беречь, избегая нежелательных ситуаций. Будет проживание, которые перерастет в официальный союз. Но роспись не в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет роман, но он  не приведет к общему проживанию.Вы очень самодостаточный человек и вам трудно найти пару такого же уровня, как и вы.Будет роман с мужчиной, младше вас и этот роман принесет вам много положительных эмоций и тепла.
Выходит обновление в личном новый импульс и виток совместно с мужчиной, создание семьи с ним, серьёзные планы.
Здравствуйте, все идет к совместному проживанию, хоть и не так быстро, как хотелось бы Вам, семья — можно и так назвать, что она будет у Вас (возможно не будет брака, но будет крепкий фундамент в отношениях), беременность — пока очень рано об этом говорить, а может уже и поздно…
Будет мужчина весной и будет совместное проживание а остальное позже
Добрый день. Да, беременность возможна, но только в том случае, если будет зачатие в правильный период.
Вам следует зачать в феврале — апреле. Далее практически нет шансов получить беременность в 2022 году. Звезды до конца года «уходят» из области зачатия и деторождения
Основной упор будет на области карьеры и обучения, личное пока закрыто
Удачи Вам и всех благ
У вас показано серьезное развитие личной жизни, показано по осмотру что будет совместное проживание.
туз пентаклей самая мощная карта  у вас сбудутся все мечты и желания в течении следующего года ,,,
Добрый день. Да, Юлия, все возможно.
Беременности не видно, семья будет.
Будут чувства глубокие, соместное проживание возможно, беременности в 22 году не вижу

Здравствуйте!
Юлия!
такой шнас у вас есть.Вы уже в этих отношениях много работали над тем, чтобы что-то получилось-семья, дети и так далее.Но мужчина пока хитрит и отходит от темы.Он сопротивляется серьезным отношениям… Но все возможно исправить в 2022 году.Не все мирно будет проходить.Но чем раньше ставить свои условия, или свои желания.чем лучше.
Здравствуйте, беременности, брака нет. Но начало отношений с человеком из Вашего окружения — да, это возможно.