Что думает обо мне Вячеслав после - вопрос №4563558

600 p
Скандала с ним,
По работе

Он очень нагло себя ведёт

Я271087

Дополнение автора от 08.12.21 17:38:12
Он сам развязал конфликт
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не связывайтесь с ним старайтесь быть лучше его лишний раз молчите умнее сойдёте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ненавесть к вам  и только  осталась.Все , что есть плохое  уже  о вас передумал.
Имеет зло на вас и будет всячески задевать вас и искать конфликт. Хотя вы ему нравились и была симпатия.
он о вас с кем-то говорит, ведет себя как агрессор, хочет, чтобы все было  только по его.
у него пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты.
где-то злоупотребляет своим положением, пытается вами манипулировать.
найдите в интернете молитву задержания от зла, и читайте ее каждый день.
это поможет вам защититься от его влияния.
Он проявляет интерес к вам, возможно слишком нагло или вульгарно(шутки какие-то)
У мужчины занижена самооценка, он не совсем умеет проявляться, а его заигрывания могут напоминать желание придраться. Вячеслав явно заинтересован вами, вы как некая тайна которую ему хотелось бы разгадать
Кроме злости на данный  момент у него  ничего нет.  Пусть немного остынет. Он понимает. что Вы поставили его на место,  что и не нравится ему.  Сейчас  он будет  более  «воспитанно»  себя вести. Но  превосходство  над Вами  хочет вернуть )))
Здравствуйте
К лучшему уже приложилась дорога, преобразование в деловой сфере будет, Вы будете принимать решения позже о дальнейшем.
Здравствуйте. Думает о Вашем саморазрушении. О том, что Вы себя показываете не с лучшей стороны. Но, хочу сказать в Вашу пользу, что Вы приоткрыли некую тайную завесу, прояснили ситуацию, переступили некий барьер. А он увидел в этом только негативную сторону Вашей личности, и сорвался на Вас, выплеснув всю злость и агрессию. Он будет пытаться избегать Вас в ближайшее время.
он очень переживает за этот скандал ,,,
Здравствуйте! Уверен, что прав и такие мысли, что поставил Вас на место. по его мнению.
Здравствуйте. Вы конфликта не погасили, были не готовы. Вячеслав думает о возмездии. Будет мстить.
Здравствуйте! Думает, что этот конфликт будет для вас наукой, он своим резким поведение не дал вам шанса, ввел вас в некий шок.
Хочет привлечь к себе внимание и прощупывает почву, что можно предпринять в будущем.Попытка растормошить вас и соблазнить.
На самом деле он скрывает от вас чувства поэтому и устроил вам скандал, потому что вы ему не безразличны. Подумайте об этом.
Переживает он
Здравствуйте. Особо и не думает о Вас, просто неприязнь личного характера и самость у него зашкаливает.
Он хочет скрыть то, что тревожит его, конфликт будет исчерпан, но друг друга вы не будете выносить.
Добрый вечер, ему не нравится ваша позиция, он не чувствует рядом.  Вами себя мужчиной, его раздражает вы спорите с ним, он раздражён и не собирается меняться, смягчения общения ждать не стоит он действительно напряжен и лучше не лезьте к нему под горячую руку
увидел, что вы не так бесперспективны, как личность, и не так серы, как он думал раньше. возможно, даже сменит гнев на милость.
Вячеслав чувствует утрату прежних отношений, что его использовали или обманули, грешит на коварство и непорядочность. Испорченные отношения, конфликт осложнит его жизнь. Ради собственной же пользы вам не следует сближаться в ближайшее время, ничего хорошего из этого не выйдет.
Думает, что прав в своем поведении и оно справедливо, виноватым себя ни в чем не считает. Ему кажется, что ему удалось вас расстроить или вызвать похожие негативные эмоции и он считает, что это заслуженно.
считает что он прав есть линия эгоизма но и в душе то переживает что он это сделал. всё же с его стороны будет шаги к примирению и попытается и извинения принести
Здравствуйте. Вячеслав  увидел Вас с другой стороны. Видит Вас решительной, уверенной в себе женщиной, которая умеет за себя постоять и «поставила» его на место. Ему где-то даже импонирует её такое поведение. Она ему интересна. Он понимает, что она была права, но не хочет открыто этого признавать, так как гордый, и не привык считаться с мнением остальных.
Любит он создавать конфликты, есть только он, не принимайте близко к сердцу.
Здравствуйте!
Он все делает для того, чтобы его оценила женщина.Чтобы он был оценен женским полом.Не просто так с вами ругается, он хочет признания, не вижу, что хочет конфликта.Он хочет оценки себя.Это симпатия с женщиной.
Здравствуйте
Он опасный для вас. Лучше держитесь от него подальше. Может ударить вас, плохой товарищ. Он хотел вас задеть за живое и были сплетни.