Здравствуйте,в последнее время у меня творится что то странное снятся страшные сны то брат мой в огне Горт ,то мама родила ребенка и убила, то я родила ребенка с г пальцами на ногах,сегодня снилось - вопрос №4564044

что мои кот и кошка дерутся очень сильно, в последние 3-4 дня слышу стуки на веранде мое окно выходи. На веранду дома но там никого нет, недавно прилетала синичка стучала мне в окно, сегодня ночью сижу и слышу как кто то царапает мое окно очень испугалась, что такое может быть?
3 ответа

Ответы

Духи это   шалят   сны    кошмарные   нагоняют  .     С ними надо  договариваться  -  оставляйте на  веранде    молока и         немного   риса   , печенья .     стаканчик       водки     или ложку масла .     Они любят такие подношения  .   Успокоятся!
У Вас в доме поселилась сущность, только и всего.
это сущность у вас, она вам насылает кошмары, стуки и присутствие в реальности, ее надо убрать