Здравствуйте. Быть ли нам вместе? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4564229

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Вместе будете однозначно.  К концу года мужчина примет решение на счет Вас, обрадует Вас своими поступками.  Для Вашей пары наступает счастливое время.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вы будете вместе но порой будут сложности главное не сдаваться.
отношения ваши связаны по любви но ссора да но это препятствия не приведёт к проблеме а будет мир. точка не поставлена
Взаимодействие будет, связь крепкая, стабильная, ее не так то просто разрушить и выбросить годы жизни.
Вы расстались. И  к прошлому нет возврата. Хотя у Вас всё ещё есть чувства к этому мужчине.
Да будете вместе
Здравствуйте! Вы пара, есть чувства и сильная привязанность. Сейчас  пара проходит испытания. Но это период, будущее у Вас есть.
Ваши отношения сейчас явно переживают период кризиса, может даже в паузе или расстались. Мужчина считает вас человеком слишком эмоциональным. Причём он полагает, что под влиянием своих эмоций вы можете как то проявится, что ему не нравится.
Сейчас мужчина мало думает об этом всем. По крайней мере, каких-либо значительных эмоций по этому поводу точно не испытывает. Но у него есть к вам чувства и он умышленно старается абстрагироваться от темы отношений с вами, поскольку пытается примерить на себя холостяцкую жизнь. Он вообще как то сейчас закрыт.
Перспективы у вас есть , но будущее ближайшее будет нестабильным. И придется еще многое менять если хотите в итоге прийти к общему знаменателю. Эти отношения будут становиться для вас то источником огромного позитива, то поводом всерьёз расстраиваться и переживать. И как поступать в той или иной ситуации, решать придётся лично вам.  И тут нужно уже вам решить,  надо ли вам это. Удачи.)
Нет мужчина к вам испытывает только дружеские отношения
Здравствуйте, да, не смотря что мужчина сейчас отстранен, будто проживает некий конфликт, разногласие, он все же о вас думает, есть чувства. У него не постой выбор, есть женщина из прошлого, которая за него цепляется, он вас в это не хочет впутывать, поэтому выбрал одиночество, время на размышления. В январе у вас разговор серьезный, расстановка точек, отношения продолжатся
Добрый день.
Да, сможете быть вместе. Возможно общение до нового года, но с большим трудом или необходимо вложить много сил  и энергии для этого. В первой половине 2022 г.больше шансов начать общаться и сделать это можно будет гораздо проще.
Здравствуйте. Вместе не просматриваетесь на будущее.
Здравствуйте. Совместная жизнь просматривается, трудности преодолимы.
Быть. Только отношения между вами не радостные. Было бы правильнее отпустить друг друга, задуматься о том, что время уходит впустую, да вот не можете расстаться, слишком сильно привязаны, зависимы друг от друга. Поэтому будет так же, как и было: вроде бы вместе, но практически чужие.
У вас не будет возврата в эти отношения, там было много обмана, лжи, не искренности, лести ,,,
Вместе вам быть, не все надежды потеряны, не все возможности исчерпаны.
Здравствуйте. Отношения возобновятся. Следующий месяц будет значим в этом плане. Произойдет ряд контактов, которые изменят ситуацию в сторону потепления, возврата расположения мужчины.
Да, будете вместе. Сильная связь между вами, отпустить не можете, но и вместе тяжело.
Добрый день!

В настоящем очень тяжелые отношения. Много иллюзий. Возможно люди  разные. Много разделяет. Холод.
В будущем: С мужчиной будет сводить судьба. Попытки наладить отношения. Но будущего у них нет.
Здравствуйте!
Екатерина!

В отношениях есть много сложностей.Конечно они близкие друг другу люди.Но этого на данный момент мало.В отношениях есть застой.кризис в материальном или любовном плане.Мужчина не всегда честен с девушкой.на этой почве они могут разойтись.Возможно она что-то узнает о нем и это будет причиной их ссоры.Крах в отношениях возможен.

Здравствуйте
как-то тяжело с ним. Сейчас какая-то нелепая пауза у вас, но он хотел бы других с вами отношений.